Советы, идеи для досуга
Какие конкурсы можно придумать на посвящение в студенты?
Напишите пожайлуста что нибудь интересненькое, что бы им на долго запомнилось==)
сьесть по ложке соли, чтоб жисть медом не казалась! Ну само собой студентам говорится что это соль, но на самом деле сахарок дать! Иначе облюются бедолаги!
Так собственно и посвещають
сочинить дифирамбы в честь учителя !
кто быстрее прогуляет пару
кто эффективнее прогуляет пару
кто интереснее прогуляет пару
этих трёх простых конкурсов должно хватить. в ближайшую сессию всё ещё свежая память о них укрепится многократно, я гарантирую это )))
кто эффективнее прогуляет пару
кто интереснее прогуляет пару
Ну, нужно завязать глаза будущему студенту, оставить возле подъезда пока другие делают поджог двери кому нибудь, сразу его туда отвести, поставить рядом и чтобы он вслух повторял стихотворение Дингильдон, загорелся кошкин дом (мол прощается с детством) быстро позвонить всем в двери на этом этаже и уйти закрыв за собой подъездную дверь, чтоб не открылась.
И стюдент готов.
Или просто вылить какой нибудь химикат кому нибудь на окно.
И стюдент готов.
Можно придумать смешную клятву студента, костюм или корону, и посадить на горох, когда будет читать клятву и т. д.
у нас был целый обряд :) вуз у нас поделён на несколько корпусов (отдельно стоящих зданий) , и нас сначала вели от одного корпуса (главного) , привязанных друг к другу верёвкой. таким способом мы шли по улицам до нашего корпуса. а потом нам завязали глаза и стали над нами измываться :) ставили под ноги всякую фигню типа коробок, натягивали поперёк верёвки, посыпали мукой, мазали дёгтем и зубной пастой и т. д. под конец были все чумазые, но довольные: )
придумать можно всё, что угодно. а если речь идёт о самом концерте, представлении, тот тут номер от каждой группы и танцевально-развлекательные конкурсы. например, ставится бутылка между двумя танцующими. когда музыка заканчивается, они должны первыми схватить бутылку.
дальше - как фантазия подскажет :) удачи!