СВЕЧКУ ДУЙ - ЯБЛОКО ЖУЙ
Вызываются два добровольца, желательно хорошо знакомые друг с другом парни. Остальные стоят вокруг и изображают группу поддержки. Игроки садятся с двух сторон небольшого столика, перед каждым ставится свечка, в руки дается зажигалка (или спички) и яблоко. Задание простое - кто быстрее съест свое яблоко. Но яблоко можно есть только тогда, когда горит твоя свечка. А свечку противник может задуть и тогда игроку, прежде чем еще раз укусить яблоко, придется зажигать ее снова.
Болото
Играющие делятся на команды, но можно и без этого. Играющим выдается по две картонки (можно обычную бумагу) . Задача - по этим картонкам - "кочкам", передвигаясь с одной на другую, как можно быстрей перебраться через "болото".
Бутылка и карандаш
Hесколько человек - мужчины и женщины выстpаиваются в pяд, к поясу пpикpепляется нитка, на конце пpивязан каpандаш или pучка. Между ног ставится пустая бутылка. Путем пpиседания участники пытаются попасть в гоpлышко бутылки. Кто пеpвый попал, тот и выигpал.
Держи меня, соломинка
На стол (стул или просто прочную поверхность) ставятся два стакана. Задача играющих - как можно быстрее перелить воду из одного стакана в другой с помощью соломинки. Можно вместо воды использовать что-то алкогольное, но тут существует опасность, что после переливания в другом стакане совсем ничего не будет :)
Советы, идеи для досуга
Какие конкурсы можно придумать на день рождения на 18 лет? охото что то оригинальное...новенькое
танец на газете. газету делят пополам через1 минуту .итд итп .
фанты
кто первым вырубиться. кто последний протрезвеет. кто не бухнёт ни капли.
сиграйте в крокодайла