Советы, идеи для досуга

Если серьезно, вообще не понимаю, почему вывод капиталов отечественными олигархами называют "мировым финансовым кризисом".

Если бы Вам сказали изобразить финансовый кризис на бумаге, каким бы Вы его изобразили? Каким Вы его видите?

если ты у слона в ж. не был.... то ты меня не поймешь....
Черный и огромный паук плетет паутину!
сказку "Три толстяка" знаете? троицей оттуда. вот так.
не вижу вообще... .
суета, меня никак не касающаяся.

Чёрным гадким хромоногим, но при этом очень шустрым существом с большим ртом и огромными острыми окровавленными зубами.

Я бы его нарисовала в виде гроба с покойником, который ожил перед самым погребением, потому что уверена, что кризис - дело временное, и, как сказал мудрый СОЛОМОН : "...и это пройдет"
Зигзаг!
Может хватит про кризис достало уже что нет других проблем

Я бы изобразила известного политического лидера, с длинными руками, загребающими банки под себя...
изобразил бы всех олигархов повешенными
это как зубная боль !

Денежки улетающие вереницей, как посуда в "Федорином горе", а за ними кричащий человек бежит с поднятыми руками и плачет!
ноль$

Порваная купюра.
Отказался бы рисовать. Итак денег нету, ещё бумагу переводить, карандаши.
квадрат Малевича и не одного просвета
ну помоему все варианты уже сказали очень жаль а столько идей было....
буша и ботинок
большой жирный крест

Себя на диване в потертом старм костюме и размышляюший чем платить кредит ((((((((((((((999
Наделал бы много дырок в бумаге, чтобы она стала непригодной для любого пользования, кроме разжигания костра.
Полная Жопа
Ввиде замкнутого круга....
Задница
ну кризис для каждого разный... вот нарисуйте черную кляксу... что видите?? ?
писсимист - кризис, болото.. .
оптимист - озеро нефти )))))
писсимист - кризис, болото.. .
оптимист - озеро нефти )))))
Состоятельные люди в похмелье, как после безудержного пьянства, у бедных немая сцена, как в "Ревизоре" от осознания того, что "богатые тоже плачут".
В виде огромной "Фиги" или кукиша, как кому удобнее.
нарисуйте радугу
жопа)))
Деньги уплывают по речке, а старик хлюпается в реке и ловит их
Заколдованный круг
бомжи в переходе с табличками "ПОМОГИТЕ! КРИЗИС! "
слава богу я его не вижу!
Доллaр в торчящиё из $.ОПЫ
Я бы нарисовал рублёвку!!!
Возможно я бы написала: НЕТ ДЕНЕГ-НЕТ КРИЗИСА!
Нарисовалбы витрины с надписями ПРОДАМ, АРЕНДА