Советы, идеи для досуга

Если бы Вам сказали изобразить финансовый кризис на бумаге, каким бы Вы его изобразили? Каким Вы его видите?

Ирина Галактионова
Лучший ответ
если ты у слона в ж. не был.... то ты меня не поймешь....
Черный и огромный паук плетет паутину!
сказку "Три толстяка" знаете? троицей оттуда. вот так.
Саня Станов
не вижу вообще... .
суета, меня никак не касающаяся.
Чёрным гадким хромоногим, но при этом очень шустрым существом с большим ртом и огромными острыми окровавленными зубами.
===Иоанн ===
Я бы его нарисовала в виде гроба с покойником, который ожил перед самым погребением, потому что уверена, что кризис - дело временное, и, как сказал мудрый СОЛОМОН : "...и это пройдет"
Kenan Birkan
Зигзаг!
Может хватит про кризис достало уже что нет других проблем
Айгуль Ягудина

Если серьезно, вообще не понимаю, почему вывод капиталов отечественными олигархами называют "мировым финансовым кризисом".
Олег Николиев
Я бы изобразила известного политического лидера, с длинными руками, загребающими банки под себя...
изобразил бы всех олигархов повешенными
Бекенов Аслан...
это как зубная боль !
Денежки улетающие вереницей, как посуда в "Федорином горе", а за ними кричащий человек бежит с поднятыми руками и плачет!
ноль$
Жибек Мусирова
Порваная купюра.
Лена Чмырь
Отказался бы рисовать. Итак денег нету, ещё бумагу переводить, карандаши.
квадрат Малевича и не одного просвета
ну помоему все варианты уже сказали очень жаль а столько идей было....
буша и ботинок
Ольга Чайка
большой жирный крест
Michael Jackson
Себя на диване в потертом старм костюме и размышляюший чем платить кредит ((((((((((((((999
Наделал бы много дырок в бумаге, чтобы она стала непригодной для любого пользования, кроме разжигания костра.
Полная Жопа
Dk_Limited Dk_Limited
Ввиде замкнутого круга....
Анатолий М
Задница
ну кризис для каждого разный... вот нарисуйте черную кляксу... что видите?? ?
писсимист - кризис, болото.. .
оптимист - озеро нефти )))))
Состоятельные люди в похмелье, как после безудержного пьянства, у бедных немая сцена, как в "Ревизоре" от осознания того, что "богатые тоже плачут".
Shirina Bekmuradova
В виде огромной "Фиги" или кукиша, как кому удобнее.
Olim Norov
нарисуйте радугу
Ольга Зубова
жопа)))
Деньги уплывают по речке, а старик хлюпается в реке и ловит их
Заколдованный круг
бомжи в переходе с табличками "ПОМОГИТЕ! КРИЗИС! "
Lera Ancupova
слава богу я его не вижу!
Доллaр в торчящиё из $.ОПЫ
Я бы нарисовал рублёвку!!!
Возможно я бы написала: НЕТ ДЕНЕГ-НЕТ КРИЗИСА!
Нарисовалбы витрины с надписями ПРОДАМ, АРЕНДА