Советы, идеи для досуга
чно сделать, чтобы поднять настроение ?
оооочень грустно...
Если серьезно, то как рекомендуют психологи, надо съесть пару кусочков селедочки. В ней содержится какое-то вещество, которое спасает не только от плохого настроения, но и от депрессии! ! Не грусти!
Взять домкрат.. . И поднять его!
Девушка, несмотря на то, что мне уже немало лет, я тоже часто грущу, переживаю, чего-то боюсь, волнуюсь и так всю жизнь. Вот убедилась, что помогает смена места. Хоть на денек съездить в соседний город. Конечно, от нас не очень далеко Москва, но денег немного и по-этому едешь просто прогуляться. Но можно и не только в Москву. Лишь бы где-то побывать.
Контрастный душ, зеленый чай, любимая музыка и к подруге бегом.)))
Посмотри Comedy tv
Зажечь свечи, налить чайку (кофейку) , взять ну о-о-очень вкусную шоколадку (пирожное) , поставить кассету с любимым фильмом (лучше с комедией) . Фильм - посмотреть, чай-шоколад-пирожное "вкусно" выпить-съесть.
Просто помни: "Не грусти, а то грудь не будет расти" :))))
А если серьезно, съешь то, что любишь больше всего. Посмотри комедию, пообщайся с друзьями.. . Есть еще один способ поднять настроение: вкрути в люстру цветные лампочки, и весь мир станет ярким))
Послушать веселую музычку, сьесть много много шоколада )))))))))))
покурить...
ПОСЛУШАТЬ ВЕСЕЛУЮ МУЗЫКУ ИЛИ ВЕСЕЛЫЙ ФИЛЬМ. а ЛУЧШЕ ПОЗВОНИТЬ ДРУГУ ИЛИ ПОДРУЖКЕ!
Громко крикнуть: "Хорошо! "Желательно. чтоб соседи тоже слышали! Затем засунуть голову под кран с холодной водой и спеть любимую песню))) ) тож желательно чтоб соседи слышали))))
Сделать что-то, что вызовет прилив адреналина в кровь - прыжок с тарзанки, скалодром, бассейн, атракционы и тп.
Сьешь шоколад! :)))
Сходите в Галерею ледовых скульптур в Москве. Знаете, очень забавно в минусовую температуру погрузиться. Свет, музыка, сказочная атмосфера. Можно фоткаться, сидеть на ледяном троне.. .И впечатлений потом на неделю хватит.
Галерея в парке «Красная Пресня» находится, так что можно и по парку потом погулять. А по дороге обратно по набережной Москвы-реки пройтись.
Удачи.
Люби глубоко и страстно. Возможно, твоё сердце будет разбито, но это единственный путь испытать жизнь полностью