1///Рулончик
Эта игра поможет всем присутствующим вступить в более тесный контакт. Сидящие за столом гости передают по кругу рулон туалетной бумаги. Каждый гость отрывает столько клочков, сколько он хочет, чем больше, тем лучше. Когда у каждого гостя окажется стопка клочков, ведущий объявляет правила игры: каждый гость должен снять с себя столько предметов одежды, сколько у него оторванных кусочков.
2//Нужно 2 чела, обоим закрыть глаза, нацепить на них прищепки (можно и в интим места :)), можно сделать это на время! И кто быстрее снимит все прищепки!
3///
ну например парень сидит на стуле,
а девушка должна его накормить, скажем йогуртом,
с завязаными глазами на скорость, конкурс между парами)
или пары вытаскивают карточки с названиями песен и их исполнителей,
и когда включается их музыка они должны спародировать их.
4////Все гости пусть продолжают сидеть за столом или в перерыве между танцами встанут в круг, а ведущий этой игры задает вопрос первому гостю: "Посмотрите внимательно на свою соседку (соседа) . Что Вам в нем больше всего нравится? ". (Ответы будут самые разные: глаза, нос, серьги, блузка, волосы и т. д.) . Затем ведущий обращается к следующему гостю с тем же вопросом и к следующему. Когда опрос будет завершен, ведущий предлагает всем поцеловать у соседа именно то, что больше всего нравилось. И следует веселая "поцелуйная" минутка, которая поднимет настроение всем.
Каждая девушка держит в правой руке скрученную в клубок ленту. Мужчина губами берет кончик ленты и, не прикасаясь руками, обматывает лентой девушку. Выигрывает тот, у кого наряд получится удачнее, или тот, кто быстрее справится с заданием.
Известно, что во все века мужчины посвящали стихи своим возлюбленным. Пусть мужчины посостязаются в сочинительстве стихов. Рифмы могут быть самые разные: муха, кости, брюхо, гости, тучка, мужа, взбучка, хуже и т. д.
Вы, как настоящий джентльмен, обязательно должны преподнести своей даме подарок. Но от красоты своей подруги у вас пропал дар речи, и поэтому вам предстоит объяснить ей, что вы хотите подарить, используя только жесты. А что именно вы будете дарить, решит жребий.
Ну примерно такие....
Советы, идеи для досуга
Нужны конкурсы на свадьбу. Тольковеселые и "незаезжаные"
И гугль вам в помощь Аминь)))