Советы, идеи для досуга

Посоветуйте какой айпод купить?

Думаю между nano 4 поколения на 16 Gb и classic 80 Gb. Или может вообще купить айпод тач. Мне памяти на 16 Gb в принципе хватает...Подскажите какой лучше айпод купить? И какие преимущества у каждого из них, и какие недостатки? Очень долго думала, никак не могу определиться... Очень прошу ответить объективно и не говорить бери такой потому что он у меня.
Любовь
у меня когда-то были все три эти айпода.
про нано могу сказать, что компактность - его плюс.. удобно и комфртно,
плеер "на дорожку"
классик мне лично не понравился, потому что громоздкий, толстый, " не стильный")))
но зато можно использовать, как огромезную флешку))).. .
тачем пользуюсь в данный момент, Огромный ему респект, потому что ВИДЕО! , книги, а главное ИГРЫ!!!. и масса полезных программ... вай фай, почта, аська и скайп!! ! также редактор текста, и т д
этот девайс - просто находка.. а с появлением новых ПРОграммных обеспечений на тач, открываються всё болеее новые и крутые его стороны
лучше берите тач 2 поколения, потому что плюс кл всему есть блютуз, микрофон, внешний динамик, диктофон,
и просто монолитный очень удобный дизайн
едсинственное, тач не будешь использовать как плеер "на дорожку" потому что не в каждой куртке есть для него карман))) ) но зато для такого дела в нём есть функция переключения треков при встряхивании))) )

если бы покупала щас, купила бы айфон!.. (пользовалаась айфоном брата)
тоже действительно офигенная вещь, не намного дороже тача.. но + камера.. и канешно функции звонков)) )

много мороки с взломом бемплатных игр и на тач и на фон... но поверть это того стоит))) )
" на дорожку" лучше покупайте компактный шафл"
Владку Молодой
Лучший ответ
apple первая фирма которая выпустла айпод. и мне так кажется лучшая