Советы, идеи для досуга

посоветуйте что можно купить разумное на первую зарплату

Raeva K.
смотря что Вам необходимо =)
а можно отложить.. . куда-нибудь.. . накопить.. . и уже не на первую, а на несколько первых купить что-нибудь "разумное" =)) что-нибудь новое, полезное, например, в быту.. . или так.. . для себя =)
Людмила Хвостенко
Лучший ответ
Бинокль.
K)
Kuralai )))
Проездной. Чтобы на работу ездить за следующими))))
Я на первую зарплату купила себе колечко золотое, маме блузку красивую и торт с шампанским. Колечко у меня так и называется: первая зарплата.
Денис Жгулев
Я бы шмоток себе накупила))
M@@@@a A@@@@@a
Какой размер зарплаты? тебе самому (самой) чего хочется? Это и покупай. Нечего советы слушать.
Я бы сходила в самый шикарный ресторан с первой зарплаты, чтобы запомнилось на всю жизнь, или в пейнтбол бы оплатила для всех друхей, потому что друзья не могут себе это позволить :) Да, что хочешь, то и бери, главное - не мелочись!
Раньше было принято на первую зарплату (не на все, что-то оставить и себе) - сделать подарок родителям, но все зависит от твоих отношений с ними, размера зарплаты, твоих необходимостей и взглядов на жизнь. Удачи!
Dariya Abdibaeva
оставить и не трогать всю жизнь как талисман, для "размножения"... хот бы часть купюр!
Пропить
а мы экстрасенсы чтобы угадать какая у тебя зарплата?
конечно прпить, с друзьями
самое лучшее- купи колбасу и хлеб и масло! съешь бутерброд с гордостью, что ты ешь на собственно-заработанные деньги!!!! удачки)
Amanbibi Annayewa
Копилку
Просто поражаюсь - ни один человек не посоветовал купить хотя -бы цветы ( не говорю уже о дорогих духах - не каждая мама может себе их позволить) МАМЕ, и что-то ОТЦУ.... Ну и коту Ваське корм Rojal-Conin....:))