Советы, идеи для досуга

где лучше отметить день рождение?

Оригинальным вариантом праздника, посвященного Дню рождению, может стать пижамная вечеринка. Традиция проводить подобные мероприятия пришла к нам из Америки, где они являются давней традицией. Сегодня они полюбились и нашей молодежью за интригующий подтекст, поэтому всегда принимаются на ура.



Этот вид праздника подойдет для молодых людей, которые любят необычные «посиделки». Эта забава проходит без активных игр и ограничивается пассивными развлечениями: играми в карты, нарды и просмотр кинофильмов. Можно разнообразить пижамную вечеринку боем подушками или игрой в «бутылочку». Но именно романтизм и загадочность отличают такое мероприятие от других разновидностей праздников.



Основным правилом пижамной вечеринки можно назвать духовную близость всех ее участников. Поэтому не стоит приглашать на такой День рождения малознакомых знакомых. Это будет не только не уместно, но может поставить присутствующих в неловкое положение. Тем паче, пижамная вечеринка предполагает фотосессию. Забавные прически и макияж будут запечатлены на пленку и позволят долго вспоминать праздник.



При организации пижамной вечеринки не забудьте про свечи, которые добавят интригу, легкие угощения – на ночь вредно наедаться, и спальные места, где смогут разместиться на ночь приглашенные друзья.



Читайте подробнее WMJ.RU КАК ВЕСЕЛО ПРОВЕСТИ ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ!!!!


.
ОК
Ольга Клейнфельд
64 224
Лучший ответ
ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ
Стихи:
Третьяков В. А.
Музыка:
Высоцкий В. С.
Часть первая

Справляют дни рождения по-разному, бывает:
Кто любит просто дома, кто в гостях, кто в кабаках,
А я свой день рождения на улице справляю
С "фуфыриком" в кармане и с гармошкою в руках.

Зачем мне рестораны, там, в два счета обсчитают,
А дома гости наглые, да и жена шипит,
А так стою на улице, стою себе играю
И жду, когда волшебник в вертолете прилетит.

Пою с улыбкой на лице и не понять прохожим
Зачем стою на улице с такой веселой рожей.

Стою, пою уж битый час, рука играть устала,
Уже "поллитра" скушал я, волшебника все нет.
Чегой-то трудно, вдруг, у нас с волшебниками стало,
Шалят чегой-то мужики, не знаю в чем секрет.

Я так играл, что аж вспотел, промокла вся рубашка.
И я, занюхав огурец, еще "поллитра" съел.
И вот, гляжу, уже стоит со мною рядом чебурашка
И рожи корчит мне подлец, ну в корень, обнаглел.

И тут вскричал ужасно я и топнул я ногою
"А ну-кась тварь, - говорю, - ушастая, оставь меня в покое! ".

А он хихикнул и пропал и появился сзади
И уколол меня, прохвост, рогами прямо в бок
И я на грудь еще принял стакан, - сноровки ради,
Хотел поймать его за хвост, но он уже убег.

"Но, ничего, мы встретимся, и пусть не ждет поблажки! ", -
Подумал я, опустошив еще один бокал.
"Ведь ежли каждый так, на вроде этой самой чебурашки,
Начнет наглеть? " - подумал я, подумал.. . и упал.

Часть вторая. Пробуждение

Я лежу и вижу: вдруг, подлетает
Прямо к телу голубой вертолет,
И пропеллер, синим светом мигает,
И в нем волшебников сидит целый взвод.

Я навстречу к ним. Мол, здорово, робяты!
Доставай скорей презент-провиант!
А навстречу мне волшебник усатый, -
Симпатичный, в званьи младший сержант.

Он ко мне в волшебной форме подходит.
Я привстал, он руку мне подает.
Тихо так обнял и с улыбкой заводит
В энтот самый голубой вертолет.

"Вот же, - думаю, - дождался успеха, -
Счас начнут подарки мне раздавать! ".
А они мне: "Из свиньи в человека
Полетим сейчас тебя превращать".
лучше не дома, чтобы потом уборкой не заниматься, если, конечно возможность есть - тогда будет действительно праздник!
Олег Симонов
Олег Симонов
32 365
в останкино на телебашне
С родителями в Париже.
в кафе или ресторани
ну или дома...
Ну зависит от количества народа, от бюджета, от ваших пожеланий. . Я справляла в кафе - понравилось, но дорого, выходит всегда больше, чем планируешь, да и отсутствует момент общения со всеми гостями, обычно тем, кто сидит отдельно или далеко от именинника скучно. Дома - супер, и с деньгами всё приемлемо, и всё таки со всеми можно пообщаться, и потанцевать и пошутить, и поваляться. В сауне мне не понравилось, многие чувствуют дискомфорт и опять же по деньгам затратно.. Где ещё-на улице, в парке-тупо попойка, не чувствуется праздника.. Вы просто не написали чего вам хочется и какие у вас будут гости, особенно возраст и количество
Gleb Bykovsky
Gleb Bykovsky
779
в кафе
в макдаке)))))
в бане