Советы, идеи для досуга

Кто может посоветовать хорошую комедию? Настроение не очень...

Всегда говори ДА
интересный фильмец))
Айгерим Нурумбетова
Лучший ответ
Мальчишник в Вегасе очень достойная комедия http://www.zra4ok.ru/films/1181--the-hangover-2009-dvdrip
Я смотрю сериал Клиника, и лучше комедии мне не надо, Вам я тоже советую)
" Вам письмо"
Melike Aliyeva
"Здравствуйте, мы Ваша крыша! "
* * ...djоker...
"На море" у меня папа смотрел, он у меня не хохатун, но ржал при просмотре фильма часто
значит хорошая комедия)
Самый-самый лучший стрессо-сниматель - это фильм how the grinch stole christmas - Как Гринч украл Рождество. или - Гринч - похититель Рождества.
Охрененная постановка, Джим Керри, естесств. - комедия.
И Рождество!! !
Предновогодняя обстановка, придающаяя ОХРЕНЕННОЕ чувство перед новым годом!
Скачай, посмотри он-лайн! ! я тебе советую от всего сердца!! !
это действительно, поднимает и настрой, и настроение, и твою Личность! !
к тому же ты понимаешь, что главное в семейном празднике. .
!!!!
Посмотри!!!!http://www.m-films.net/1821-grinch-pokhititel-rozhdestva-how-the-grinch-stole.html или можешь скачать - там всего-т 221.68 MB на DepositFiles.com - бесплатное скачивание! ! и просмотр! !
это самый офигенный кино-мульт про Рождество! ! поверь, он заряживает таааким позитивом, что, благодаря тебе я сейчас буду смотреть его, не смотря на то, что моё время 00:55, а завтра, точнее - сегодня мне в колледж к 8:30. вообщем, советую! _))

xOxO,,
Alen
Не всякая комедия ещё может помочь... зависит от чего у тебя настроение неочень.. .

Мне нравятся : Однажды в Вегасе, Предложение
Замира !
Доктор Хаус
Посмотри Голая правда!!!!