6 способов победить плохое настроение:
1. Слушай музыку и пой. Для поднятие настроения - "Рондо в турецком стиле" Моцарта, "Хабанеру" из оперы Бизе "Кармен" или "Триумфальный марж" из "Аиды" Джузеппе Верди. Забыть о неприятностях поможет "Аве Мария" Шуберта и "Колыбельная" Брамса.
2. Сходите в гости к друзьям.
Только не звоните по телефону с жалобами на тяжелую жизнь.
3. Поешь фруктов (для отпимизма луче выбрать апельсины или мандарины) , ляжь на диван и включи любимый сериал или телешоу.
4. Смой негатив.
Температура воды должна быть 36-38 градусов (можно и пониже :D), а продолжительность процедуры - 20 минут.
5. Думай о хорошем.
За столом, когда едите, перестаньте думать о проблемах, почувствуйте вкус еду.. запах кофе.. . Почитайте любимую книгу, представьте себя главным героем, это очень увлекательно!
6. Купи себе обновку) Пройдиииись по магазинам, заодно подышишь свежим воздухом^^
Советы, идеи для досуга
Приветик всем! Посоветуйте, как поднять настроение!!! Такой депресняк!!!
я обычно иду бродить по магазинам. Прихожу домой уставшая, включаю музыку, зажигаю вокруг свечи и в ванну- НЫРК:) ) НЕ грустите. Жизнь прекрасна!
тяни себя оттуда за уши, иди к друзьям, слушай музыку, а главное держи себя в руках. Жизнь наладиться!
Музыку послушай, скушай что-нибудь вкусненькое, что ты очень любишь. Встреться с друзьями, сходи в кино. Воющем просто сделай то, что тебе очень нравится.
поубирай. послушай музыку. поспи
познакомься с классным парнем и съезди с ним в горы на лыжах покатайтесь, сходите в бар, в сауну!!!
Отдыхай, послушай музыку или окунись с головой в работу.