Советы, идеи для досуга

чем создаете новогоднее настроение?

какие фильмы смотрите,песни,может еще что-то? новый год так скоро,а настроения нет совсем,даже реклама кока колы не помогает ,как раньше)))))
Åηгêλuηå ♥
Уже ближе к самому НГ, недельки так за полторы смотрю фильмы "Один дома" и кушаею мандаринки. А еще часто в рационе появляется "Сельд под шубой". А НГ-настроение мелькает при посещение различных ТРК, где украенные елочки стоят, даже элементарные гирлянды и мишура для елки на рынке поднимает настроение...
Андрей Зубаренко
Лучший ответ
Что-то страшное с тобой творится! Реклама кока-колы!!!! -это двигатель веселья во всем мире! Что с тобой творится, одим докторам можно понять.
Новогодние праздники обычно мы проводим у себя дома при большом скоплении приглашенных гостей, и настроение я создаю своим гостеприимством, уважением,
щедро накрытым столом, хорошей музыкой. В нашем доме никогда никто не скучает.
Оля Межова
сегодя купила коллекционые елочные игрушки, в выходные новогдний костюм. затра пойду на коньках катться. Праздник к нам приходит.
Дима Тимошин
Еще рано наверное....
Спиртными напитками.
Махабат Аземи
Чем папала*

Хоть вот такой ФИГНЁЙ :D
Реяна Османова
Это всё из-за отсутсвия снега, и занянувшаяся осень : куда это годится - 1декабря = +8 !!!
Ароматом дома живой ёлки, мандаринов, украшения, гирлянды сверкающие, запасы в холодильнике...
Мaксим Кaпитaнов
Приобретением Подарков к Новому году! !
Новогодднее настроение появится
недельки через две. .
Это Точно!!
Я его недавно в магазине почувствовала - там все мишуру и прочее покупали.... подумала что уже скоро НГ.
Красивой ёлочкой.
Само как-то создаётся!
Вчера и сегодня украшала к Новому Году свой кабинет английского языка в школе (думаю, что я сделала это раньше других учителей - очень хочется приблизить зимние каникулы и самый любимый праздник) .
Кстати, ученики (а у меня 6 начальных классов) обрадовались и восприняли мой креатив весьма позитивно.
Integral 43
Каждый день списки составляю что буду готовить на праздничный стол сразу настроение поднимается
предвкушением интересного мероприятия )))
Работой. Готовлю Новогодние утренники.
Эльвира Моор
Гуляю пешком ...
Сергей Фомин
Думаем мы, где ёлочку ру... в смысле брать будем!!!
Макс Демидов
Всё как и обычно: Покупка подарков, скоро ёлку наряжать будим и дом украшать.. Один жирный минус СНЕГА НЕ ПРИВАЛИЛО НАМ ЕЩЁ!!!!
новогодние песенки послушай какие нибудь веселые =)
Вадим Пугач
Я подготовил своим друзьям небольшой клип из нарезок фоток с ними:
будет снег- будет настроение, а пока иний на окнах нарисуем
Lii Young
у нас не справляют новый год ...но все же мы имеем большое новогоднее настроение.... смотрит телевизор
Улук Абдишов
Диснеевские новогодние истории и старые советские фильмы той же тематики
настроение зависело и зависит не от Нового года, а отношения к этому (причина уходит в понимание этого мира, своего места в нём и смысла всей своей жизни),,, да, наше государство немало усилий вкладывает, чтобы отделить человека от природы, от других, а затем ввести самого человека в раздвоение... но надо исходить из реальности и вытаскивать самого себя из жизненного болота, в которое попал (как тот самый Мюнхаузен)
Просто музыку включаю и танцую а так умею играть и в шахматы и в шашки и в подкидного дурака !!!
Фуат Сафин
Какой Новый год? У нас даже снег еще не выпал!!!
Покупаю подарки, о которых мои близкие даже и не подозревают, потом когда они радуются - так приятностановится!! ! А еще поднимают настроение советские новогодние сказки и фильмы.
Настроение создается изнутри! Если сама захочешь, чтоб появилось, тогда и появиться!
Предновогодней суматохой
Убранство, елка, снежинки, гирлянды, торт и новогодние фильмы.
беспредел.. . зачем на улицах так рано ставить елки? ? ведь к 31 декабря уже расхочется Новый год! !

ПИ. СИ. мдаааа.. . как вспомню рекламу кока-колы так сразу Новый год вспоминаю! !
Какой новый год? ? на улице даже снега то нет!!
елкой. мандаринами и подарками
только друзья помогут
Фильм Пила смотрю все части подряд.. вот потом настроение и на следующий год остаёться!)
Nafisa Usmanova
Запахом мандарин, больше трех не ем, однажды объелась до сыпи. :-)
ничем. оно у меня по умолчанию новогоднее!)))
Подарки любимым, мандарины и елка. Любимая музыка. Запах мандарин и елки создает классное настроение.
тем что порчу настроение другим
Вова Фомин
Седня первый день зимы, а у нас в Волгограде +10, а снеге и речи нет! Какой уж там Новый Год!: -))
А я работаю, как обычно.
Добрый вечер!
Ничего не надо, забудь о том, что Новый год наступает, а 31-го вспомни об это и с цепи спустись, вот и всё, а если этого мало иди в незнакомую компанию, где можешь оторваться по полной программе и сохрани инкогнито это тебе самой придаст шарма и другим загадка, а сама от этого будешь веселиться. Правда утром будет большое опустошение, но оно пройдёт. после похмелья уже с друзьями, когда ты им расскажешь, что вытворяла! Кстати советую всем кому скучно.
OK
Olzhas Kokazhanov
Никак не создаю.
Я просто в какой-то момент понимаю, что скоро НГ и настроение само как-то.. . А вообще-то снега немного не хватает - не верится что НГ через месяц.
Шампанское и хорошая компания! А из фильмов - как-то уже традицией для нас сделал первый канал просмотр "Особенностей национальной охоты/рыбалки" ;)
Юра Мороз
манда рины шуба и шампанское
Artyom Kostanyan