Советы, идеи для досуга
Мужики!Три дня пил(был повод)...Вроде завязал-резко...И с "моторчиком" тяжко,и почки вспомнил где есть....
Если можно -без приколов-жена в роддоме-подсказать некому.Что в Аптечке искать?
Если есть Корвалол, глотни ложку столовую ПОЛНУЮ и запей водой. Проспишься, всё пройдёт! А, вообще, резко бросать вредно. Как-то был на отдыхе на море. Было тоже тяжко с сердцем. Принял на "грудь" граммм - чуть-чуть (один глоток водки).. . Полегчало. Потом - понемногу - меньше и меньше.. . Потом совсем перестал пить. Скину сейчас тебе одну статейку на е-мейл.... Но, злоупотреблять всё-равно - ВРЕДНО!
Алина Маханбетова
Да ВЫ правы,сам южанин-в своё время попил,не пил 8 месяцев(не кодированный-припёрло...).
Вот Дмитрий выше подсказал, самый верный способ. Чекушка и по чуть -чуть...
Сергей Дячук
Вряд ли чекушкой можно отделать после трёхдневного запоя------от поллитра до литрухи.
Алина Маханбетова
Попытаюсь справитться(хотя не обещаю)....
ще один. . иди просписьь на форумаз он сидит с похмельем. . во дает..
Алина Маханбетова
Колошматит....Какой на х....сон....
Сотку и бай. ( ВОДКИ)
Могу сказать с увереностью что даже в мед учереждениях специализикующихся на ваводе из запоя - наряду с капильницами -дают 50-100 г микстуры Попова -это 13-15% раствор спирта . Нужно это для того чтоб не словить белочку и предотвратить такие симтомы как тряску -серцебиение и так далее . Я в таких случаях покупаю чекушку и по чуть чуть тяну ее .
Аспаркам, валидол. Но я бы лично лучше на грудь 150 принял.
Сто грамм конечно хорошо. Но лучше пей побольше сока (чая сладкого) но не воды. Заставь Себя поесть.
Во даете один 100 другой 150 третий 200 а мне что пузырь посоветовать али как? Короче не более 100 грамм и отходить можно даже и нужно за компом если силы есть
Алина Маханбетова
Силы есть,но состояние не дай Бог...
поддерживаю
двести грамм и все