Советы, идеи для досуга
Что подарить любимому на Новый год??? охото что-то оригенальное,а идей нет((( подскажите))))
Мне 17, а ему 18. Вместе 1 год.
Сделайте слайд-шоу под вашу с ним любимую мелодию, причем чтоб на фотографиях были самые приятные моменты ваших отношений! перед тем как показать замутите самый романтический на всем белом свете ужин, а в том числе и вечер! и спустя некоторое время покажите ему эту работу, в которое вы вложите не мало усилий, старания и конечно же любви! и я надеюсь что вашему возлюбленному все понравиться!
И второй вариант. .
Вы наверняка знаете его хобби, чем увлекается, интересуется. Подарите ему вещь, нужную для этого занятия. Чтобы не промахнуться с подарком - посоветуйтесь с его друзьями, мамой, другими родственниками. Возможно, они подскажут, чего именно не хватает для полного счастья вашему ненаглядному.
Если же подсказок не будет - обращайтесь к другим людям с таким же хобби. Найдите форум, например. И там спросите, что наверняка понравится парню, увлекающемуся.. . (подставить любимое занятие вашего парня)
И второй вариант. .
Подари ему себя с бантиком.
трусиля с тигром, будет прикольнинько. Я уже мужу купила!!!
Подари ему себя с бантиком. И еще пригласи трех подруг и пусть он вас всех оттрахает.
у меня с идеями всё в порядке, а вот денег нет: (
можно какую-нибудь компьютерную игрушку
оригинальный коврик для мыши (например с голой силиконовой грудью)
леопардовые трусы
розетку (с любимой группой или командой) или просто тёплый шарф
я вот пытаюсь найти вот такие сигареты - GEORGE KARELIAS & SONS
(он их очень любит.. )
можно какую-нибудь компьютерную игрушку
леопардовые трусы
(он их очень любит.. )
Клечетый шарфик)