Советы, идеи для досуга
Люди!Подскажите!Кто из вас скачивал фильмы за СМС,сколько снимают денег с тел.?Правда что 7 рублей?Или реально больше?
сайт smscost.ru называет реальные цены на любые номера.
Это не только скачка денег, в не известном эквиваленте, но и вирусы в Ваш компьютер!
это стоит около 300 р в месяц, вип-файл. 7 р это примерно сутки. плюс налог ))
зато нет проблем со скоростью, докачкой и разбитыми на сто кусков файлами. ужс как удобно )
мы вот с одним мальчиком по очереди покупаем пароль, так что выходит дешевле
http://vip-files.ru/
h@ttp://ahilles.net/ - вот тут всегда можно попросить перезалить, если что-то удалено. и еще попросить найти что-то, если нигде нет ;)
пы. сы. я пользуюсь уже месяцев пять и ужс как довольна. канеж если 300 рэ для кого-то невообразимая сумма за собственные целые нервы, то хм. . )
http://vip-files.ru/
300-400рублей снимают
Нет, не правда. Это же интернет чувак, здесь всё можно найти бесплатно, тока поискать надо...
Никогда не скачивал, но на большинствах форумах твердят что это разводиловка, что за отправленное СМС сдирают кучу денег, а в итоге никакого фильма ты не скачаешь.
это развод по полной таких цен в нете не найдёшь
Конечно враньё. Хотя как говорят юристы-читайте мелкий шрифт. Как правило после семёркистоит"*"(звёздочка типа.) . А где-нить в пояснениях сказано мол это цена доступа за сутки. Ну и конечно же они снимут с мобилы не 1 а за 30 суток. Итого 210р. +НДС. Рынок блин. Хоть и виртуальный.
Я как -то попалась на такую уловку! Никогда в жизни не отправляла никаких смс, а тут решила (ну очень хотелось фильм поссмотреть). Так с меня сняли 300 р вместо 8р заявленных на сайте! Не попадайтесь!!!!