Советы, идеи для досуга

Что подарить папе и маме на Новый Год?

Нужен подарок родителям? Мы знаем, что подарить маме и папе, бабушке и дедушке.

Самое главное, что нужно вашим родителям – это забота и внимание. Погружаясь в рабочие будни, активный образ жизни, мы совсем об этом забываем.

Подарки родителям можно делать не только на всем известные праздники и дни рожденья, но и просто, когда решите к ним заглянуть. А если вы живете с ними, то вам еще проще узнать, что им подарить.

Сейчас нетрудно найти хороший оригинальный подарок, важен творческий подход и адрес магазинов.

Подарок родителям - почти всегда это желание помочь, благодарность за прошлое, извинения за собственное невнимание и занятость.

Хорошим подарком маме и папе может быть все, что каким-то образом способствует улучшению здоровья, поддержания активности.

Что подарить маме? Самое глубокое чувство мы испытываем только к ней. Никто на свете не может с ней соперничать. Конечно, ее любовь безгранична и не зависит от того, какие вы подарите ей подарки. Если ваша мама деловая женщина и все время в работе, то ей можно подарить дорогие канцелярские принадлежности, оригинальные сувениры, рамку для фото. А если она домохозяйка, то все для хозяйства – лучший подарок маме. Подсвечники, канделябры, красивая посуда, вазы, бытовая техника обрадует её.

Подарок папе выбрать сложнее. Мужчины любят практичные и полезные подарки. Какие-то утонченные изысканные вещи, предназначенные для того, чтобы ими любовались - не для наших сильных половин. Итак, подарком папе может послужить красивая пепельница и хорошая зажигалка (если он курит) , портмоне с одной монеткой и все то, что он себе никогда не купит. Инструменты, которые пригодятся в быту, также отличный выбор.

Любые подарки родителям – это всегда море позитивных эмоций. Дарите им чаще любовь и заботу, счастье и радость за вас.
Лиза Андрианова
Лучший ответ
Сделать фигурки Деда Мороза и Снегурочки из соленого теста.
Nosferatu Fellow
у них спроси тогда точно не прогадаешь))
внука или внучку
не что, а чё подарить папе и маме на Новый Год?