Советы, идеи для досуга
Какие вы знаете игры?
Будем праздновать Новый год с друзьями, какие игры вы знаете, чтобы не было повседневно и скучновато?
Конкурс "Листки-2"
Три или более молодых человека садятся на стулья, ноги сдвинув вместе. На колени кладется кусок (20 см. ) туалетной бумаги. Затем к ним на колени садятся девушки и, двигая попой в разные стороны, пытаются порвать бумагу. У кого на бумаге окажется больше разрывов, тот и победил.
Очень приятный и веселый конкурс!! !
Конкурс "Щупалки"
Этот эротический конкурс популярен на дискотеках, особенно на ночных, где народ уже "подогрет". На сцену, где уже заранее стоит два стула, вызываются две девушки. Они поворачиваются спиной к стулу, для надежности можно и завязать глаза, на стул ведущий ложит какие-либо предметы, которые девушки должны угадать на ощупь.
Прикол вот в чем - это они должны сделать только своим "мягким местом" без какой-либо помощи рук.
Кто первая это сделает - та и победила. Рассказывают, что был такой случай: в качестве предмета нащупывания был положен банан, а уже изрядно подогретая алкоголем девушка вдруг решила, что это ...ну одна штучка у мужиков, что вызвало бурную реакцию и поддержку остального зала.
Конкурс "Покрывало"
Для этого эротического конкурса требуется покрывало и "жертва". Выбираеться человек, накрываеться покрывалом и на нем загадываеться один из предметов одежды. Он должен его угадать, если он называет вещь и не угадывает, то он должен снять ее. На самом деле на человеке загадываеться покрывало, но к тому моменту, когда он догадываеться, на нем ничего не остаеться.
Конкурс для тесных дружеских компаний.
Конкурс "Вставлялки"
Это разновидность одного из конкурсов, приведенных ниже. К поясу участника привязывается длинная нитка, на конце которой висит карандаш. Под ногами ставится пустая бутылка с узким горлышком.
Задача игрока - приседая, без помощи рук, попасть привязанным карандашом в горлышко бутылки, что сделать не так то просто. А если еще и выпить ? :)))
Очень приятный и веселый конкурс!! !
Конкурс "Щупалки"
Конкурс "Покрывало"
Конкурс для тесных дружеских компаний.
Конкурс "Вставлялки"
Галина Чудова
шикарные игры=)))
Прятки-отличная игра.
В фантах ничего писать не надо. Надо выбрать "зеркало" (человек должен быть с воображением) и ведущего. Ведущий собирает у гостей по предмету, складывает в шапку или мешок. "Зеркало" поворачивается спиной, а ведущий достает по одному предмету и спрашивает, что этому фанту делает. "Зеркало" придумает. Тот, чей предмет выполняет, что ему сказали
Галина Чудова
спасибо большое))
Прятки, догонялки. Фанты - позапрошлый век!!!
В поисковике много игр найти можно.
бутылочка
Прятки.
набери в яндексе новый год, вылезет куча ссылок, найдешь что надо