Советы, идеи для досуга

Какие игры на природе вы знаете?

Иду с друзьями на пикник. Посоветуйте как можно развлечься? Сыграть в какие-то игры или что-то пободное...
бутылочка...))) )
карты, нардв....)))) )
Мария Эльберг
Лучший ответ
На всякий случай возми игральные карты, вдруг ни чего путного не будет
Илгиз Хусяинов
аманойд...
Андрей Пушкарёв это игра такая...
нардишки
Виктор Белов
мы играли в ассоциации очень весело и интересно.
Охота на кабана
Игры на природе.

Для игры нужны команды охотников и, собственно, "кабан". Охотники вооружаются патронами (у нас это были распространенные сегодня ценники-наклейки) и стремятся попасть в мишень. Мишенью выступает картонный круг, расчерченный как ми ...Немой строй
Игры, конкурсы на природе

Участники становятся в ряд. Ведущий объясняет суть игры:

- Сейчас я обойду вас сзади и каждому хлопну по спине ладошкой. Сколько раз хлопну, у того такой будет порядковый номер. Вы по сигналу начинаете строиться по пор ...Глухие
Отдых на природе с играми

Все игроки делятся произвольно на пары, становятся на определенном расстоянии друг от друга (достаточно далеко) и по команде ведущего, пытаясь перекричать друг друга, пытаются о чем-то договориться. Так как кричат все одн ...Прыжки через бревно
ИГРЫ НА ПРИРОДЕ

Как известно, прыжки через костёр весьма опасны для здоровья и одежды. А вот прыжки через "бревно" - гораздо более приятное и безопасное развлечение. Для этой игры берётся крепко спящий кандидат на должность бревна ...Холодно-горячо
Игры на природе

Пока шашлык жарится, один игрок (ведущий) прячет в речке сетку с бутылками водки. Остальные игроки сначала ждут, а потом не выдерживают и начинают показывать, где она может быть. А ведущий говорит: "Горячо! ", "Тепл ...
Sulaimon Khabirov
Бадбентон самый распостраненный на природе.
Играйте в "Мафию" , скорее всего какие-нибудь знакомые знают правила, а то писать неохота....
Archyl