Советы, идеи для досуга

Нужна помощь! Есть новый форум о том, что волнует. Гнев нужно выражать. Что нужно сделать, чтобы Вам он понравился?

Dima Sibov
C большей вероятность Margo Vek и МисЮня подружки-медсестрички, ну или там уже, может врачи.

Не понимаю спора между besit.su и gnev.net. На "бесит" - все телеграфным стилем, это хорошо, если не хочешь заморачиваться. Это своего рода чат. Все быстро, легко - сказал и убежал. Это хорошо.

В "гневе" - не так. Это форум. По всем правилам форуме, там не говорят исподтишка. Раз авторизовавшись, участник форума отвечает за свои слова. Это сложнее, но может быть интереснее. Так как все вертится не вокруг поста, а вокруг пользователя.. .Посты не безлики, их постят люди, характер которых через некоторого времени знаешь - некоторых даже любишь.. .Стресс снимает общение с интересными людьми, хотя иногда помогает и ржачь.

"Периодически будет возникать драма, когда на форум забредет неофит или человек со свежим взглядом и вызовет несогласие у старожилов. " Кто ж Вас так обидел? Не расстраивайтесь, Преведов не все не любят.. .

Например, http://www.kharkovforum.com/forumdisplay.php?f=3 , у нас не обижают. И неофитов бывает до 20000 в сутки.

И, вообще, автор просил совет.. .
Мой - нужно раздобыть побольше активных пользователей, создать им комфортные условия и все будет хорошо.
ДА
Денис Архипов
Лучший ответ
Кто? Гнев понравился? Не понимаю. Мысль доведите до конца.
~Надюшка ~
besit.su уже есть
Страсти так и бушуют-особенно в коментах, тролли находят новую еду, а так-ничего особенного
Что нужно сделать, чтобы мне понравился-никогда и ни при каких условиях не вводить модерацию и регистрацию
А еще бы хорошо было, чтобы можно было публиковать картинки-как на имиджбордах
Перетащить туда интересных людей и наполнить качественным содержанием, темы интересные подкидывать, проги/фильмы выставлять.
Это типа nenavist.org ?
"Вам необходимо авторизоваться, чтобы отвечать в темах в этом форуме. "
Именно анонимность делает ресурсы такого рода популярными.
Фраза об авторизации сразу же повлияла на мое мнение-форум не имеет будущего.
Соберется несколько пользователей, большая часть которых будет клонами админа, начнет переливать из пустого в порожнее и общаться друг с другом на посторонние темы, ничего общего не имеющие с темами форума.
Периодически будет возникать драма, когда на форум забредет неофит или человек со свежим взглядом и вызовет несогласие у старожилов.
Короче, форум-отстой!
"Мало народу - это здорово! "-эта фраза, как заголовок одной из тем меня убила

ЗЫ. К ответу Елены Кравченко: Очень похоже на то, что автор вопроса и вы в сговоре. Ненавязчивая такая рекламка
besit.su - никак не детский. Не скажу, что хороший, но чтобы избавиться от гнева, достаточно почитать комментарии, посмеяться и гнев как рукой снимет. "Следствием этого станет нормализация кровяного давления и пульса, возвращение жизненного тонуса, либидо и общей работоспособности. "
Timur Toktobaev
Ну начать с того, что если уж и писать о своих проблемах нужен человек который на эти проблемы и будет отвечать. Психолог например, если такого нет, человек начитанный и понимающий в психике: ) вот это точно должно быть.. . Вообще сложно сказать. Каждому своё.
Railya Bairamova
Ссылочку в студию) ) цынканём. . покритикуем)))
Джахангир .
besit.su - какой-то детский, nenavist.org - одни маты и похоже, что пишет один и тот же человек. gnev.net - как-то более приличный. Может в этом и проблема...