Советы, идеи для досуга
Ребят не могу уже, нужна помощь))
Мда трудно просить о помощи, короче к сути Посаветуйте чем заняться чтоб отвлечься. Может кто из личного опыта, Нужно что-то вроде каких нить интересных идей, хобби, которыми можно заниматься одному .
Живопись и скульптура. От копирования других авторов до оригинальных произведений. Из доступных - акриловые краски, а для скульптуры масса папье-маше.
Лучше чем креатив ничего не оотвлекает.
Ну еще, конечно, тяжелый физический труд и спорт.
Лучше чем креатив ничего не оотвлекает.
кроссворды
Электроникой раз попробуешь втянет не оторвешь, начни с азов потом посложней схемы лепи, это хуже наркоты так затянет, что не отвыкнешь, это на своей шкуре испытал, да и не только я
Комп. игры, спорт, книги.
ну знаешь тут нужно к чему то склонится что тебе нравиться, вариантов море: почитай книги, там поразберайся в выращивании растений, в электронике как выше говорили, в компьютерах, в программах, покатайся на скейте или займись горными походами, можешь писать музыку, рисовать картины, изучить досконально определённую науку, потусоватся в клубах, просто прогулятся на улице в кафешку какую то зайти найти интересных людей пообщатся, открыть какойто новый физический процес или химический элемент может быть, исследуй монокристалы в конце концов, займись скалолазанием, попрыгай с парашюта, пособирай грибы, попробуй начать писать музику или стихи. Тоесть определи область что тебе интересно почитай об этом информацию что бы убедится что это точно твоё, и занимайся этим и посмотришь если будет интересно то продолжай а если нет то меняй на что то более интересное... все зависит от твоих желаний и идей... ВПЕРЁД))))
В пещеру сходи
когда работа любимая то ей и занимаешься отвлекат )))))))))))))))))....ну а если чтоб под вечер отдыхнуть, то в шахматы с соТоварищем
Судока, шашки шахиаты
онанизм
В онлайн игры поиграй, затягивает) По себе знаю))
Хорошо отвлекает от разных мыслей физический труд! Рекомендую!
попробуйте заняться фотографией. просто пройдитесь по городу с хотя бы обычной мыльницей по окраинным местам. тем более погода начинает налаживаться.