Советы, идеи для досуга
Сколько стоит карточка с каналами НТВ+ в Казахстане, которая вставляется в ресивер.
И где ее достать???
1.
Новости компании / НТВ-ПЛЮС
1 октября 2009 г. спутниковая телекомпания НТВ-ПЛЮС начала вещание нового спортивного канала «КХЛ-ТВ» ! На канале в прямом эфире и записи транслируются матчи Континентальной хоккейной лиги.
www.ntvplus.ru/about/news.xl?id=28123 сохраненная копия еще с сайта
2.
ООО KONTINENTAL TV - триколор ТВ Орион НТВ плюс спутниковое телевидение.. .
Компания ООО «Континенталь ТВ» и НТВ-ПЛЮС РЕГИОН призваны стать звеном с Россией, достоверным источником независимой информации о событиях в родной стране, будь то Россия, Грузия, Казахстан, или любая из стран-республик бывшего Советского Союза.
www.kontinental.tv/ntv_plus_info.html сохраненная копия
3.
НТВ-Плюс БЕЗ АБОНПЛАТЫ, HDTV, Орион-Экспресс (VIVA), 36 порно каналов с HOT...
Мы предлагаем карточки большинства спутниковых операторов с подпиской на все пакеты каналов. Все карты не требуют последующей абонплаты. НТВ-Плюс. Всего: более 100 русскоязычных каналов (из них 6 HD-каналов)
www.satcards.ru сохраненная копия
4.
Нтв+ Ntv Plus Алматы - Алматы - Казахстан
Объявления Slando > Казахстан > Прочие услуги > Предложение.
Избранное (0 ) Пожаловаться модератору. Нтв+ Ntv Plus Алматы.
uslugi.slando.kz/kazakhstan/7425806.html сохраненная копия
5.
Обмен карт НТВ-Плюс
Стоимость обмена 1000 тенге. Прием заявлений на обмен карт НТВ-Плюс от абонентов по Казахстану закончен.
У ресиверов "OPENBOX" для прописки карты надо выставить "Ограничение возрастного уровня" на наибольшее значение.
www.silverdisc.kz/obmen-kart сохраненная копия еще с сайта
6.
Интернет-магазин - спутниковый интернет, спутниковое телевидение НТВ плюс.. .
Комплект подключения с антенной 1,2 м. 6310 руб. Комплекты НТВ плюс или Триколор ТВ и спутниковый интернет.
Комплект с антенной 1,2 м. 13350 руб. спутниковые антенны (спутниковые тарелки) » DVB-карты SkyStar, Tevii, Nextorm, TwinHan, Prof
vkurse.biz сохраненная копия
7.
НТВ-ПЛЮС - Телевидение - Газпром-Медиа
телекомпанией «НТВ-ПЛЮС» достигнута договоренность с телеканалом «Спорт» о заключении сублицензионного договора на трансляцию матчей Росгосстрах Чемпионата России по футболу сезона 2009 года.
www.gazprom-media.com/tv.xml?&company_id=48 сохраненная копия
8.
Активация смарт-карт НТВ-ПЛЮС
Сообщений: 2450. Откуда: Павлодар . Казахстан. » Активация смарт-карт НТВ-ПЛЮС. « Ответ #25 : 27 Сентябрь, 2009, 19:38:34
forumru.tele-satinfo.ru/index.php?… сохраненная копия еще с сайта
9.
Теле Плюс. О компании
Планируя покупку комплекта НТВ-Плюс, Триколор-ТВ или любой другой антенной системы, обязательно.. .
...начала продаж, из ста тысяч установленных в России, Украине, Белоруссии и Казахстане комплектов, десять тысяч были проданы именно нашей компанией.
www.tvplus.ru/about.shtml сохраненная копия
10.
Sky-Fi : Подключение оборудования
Список каналов "Кателко Плюс" (Казахстан) на официальном сайте. НА СПУТНИКЕ БОНУМ-1 доступны более 80 ТВ-каналов в пакетах "Триколор-Сибирь" и "НТВ-Плюс Восток", а также 4 беспланых ТВ-канала.
www.sky-fi.ru/technology/tv.php сохраненная копия
Новости компании / НТВ-ПЛЮС
2.
3.
www.satcards.ru сохраненная копия
4.
5.
Обмен карт НТВ-Плюс
6.
vkurse.biz сохраненная копия
7.
НТВ-ПЛЮС - Телевидение - Газпром-Медиа
8.
Активация смарт-карт НТВ-ПЛЮС
9.
Теле Плюс. О компании
10.
Sky-Fi : Подключение оборудования