Советы, идеи для досуга
Сколько стоит устроить скромную свадьбу в Москве, без тамады и ресторана?
А воще не выходи и тратится не надо !!!
определитесь с сумммой. в чём проблема? машина друзей, кольца, шампанское, сколько гостей (близкие друзья, ближайшие родственники)... да, пожалуй тыщ 10.
в тысячу на автобус и шампанское уложиться можно. свадьба -это то на чем нельзя экономить!!
если дома и без платья то в 10 уложитесь. в иванове в 5 укладывались...
Если совсем скромно, то рассчитывай только на семейный ужин в кругу родственников и БЛИЗКИХ друзей. Мне кажется, если захотеть, можно уложиться в 3-5 тысяч. Без автобусов и лимузинов. А гости пусть своим ходом, как на Новый год. Просто тихое застолье. А затем для романтики пойти вечером с женихом гулять по красивым местам. У меня у сестры также где-то вышло, а потом они с мужем в Испанию уехали.
не написали на сколько человек.. . у меня на свадьбе 200 чел было примерно.. . ресторан в 450 тыс обошелся платье лимузин и все остальное еще около 200-250 примерно в 700 тыс.... в 2007 году...:)) ) была скромная свадьба. . без выеМонов...
Мы, когда устраивали свою свадьбу, тоже думали зачем эти лишние траты как тамада и прочие ведущие с ресторанами. Сперва думали по-тихому посидеть где-нибудь за городом, но в последний момент все-же решили, что не гоже в тишине греметь ложками на таком значимом событии. По совету друзей пригласили отличного ведущего, зовут его Алексей Мороз (если что вот сайт http://hey-moroz.ru/). Могу смело рекомендовать, расслабил даже самых скромных гостей и праздник стал просто незабываемым! Не экономьте на таком деле и удачи)
Закажите столик во Временах Года в парке горького, мы например отмечали свадьбу в малом зале в будний день и получили скидку 10%. Еда супер, персонал и залы на высоте!
Я ПОМОГАЛ ДРУГУ ЖЕНИТЬСЯ! БЕГАЛИ ПО ГОРОДУ ПОКА НЕ НАШЛИ КОМПАНИЮ КОТОРАЯ СДЕЛАЛА ВСЕ И БЕЗ ЗАМОРОЧЕК 123sdfsdfsdfsd.ru/r.html?r=http%3A%2F%2Fi-svadba.ru