Советы, идеи для досуга
а что бы вы сделали чтобы расслабитья на все сто..??)))
Совершила бы кругосветное путешествие, но такое, чтобы в любом понравившемся месте останавливаться не на 2-3 дня, а на столько, насколько сама пожелаю.
в гробу только
принять ванную)) Если дневные трудности так и норовят вспомниться перед сном и не дают Вам раслабиться - не несите их в спальню. Сделайте себе "самовнушение", что спальня - это место для сна, а все споры и конфликты останутся за ее порогом. Попытайтесь на ночь расслабиться. Для этого час-полтора перед сном надо посвятить себе и только себе.
Хорошему сну поможет теплая (но не горячая! ) ванна, можно со всякими успокаивающими косметическими средствами - сейчас продается много морской соли, порошков с травами для лучшего сна и успокоения нервной системы. Также поможет легкий массаж, интересная, но не возбуждающая, книга. Можно лечь, расслабиться, закрыть глаза и представить себе успокаивающий и приятный пейзаж: море, горы, лес - что Вы больше любите. Можно купить диск со звуками природы и релаксировать под него.
Главная задача во время релаксации - не думать о Ваших дневных проблемах, а думать о только хорошем. Например, вспоминайте приятные события жизни, или, наоборот, фантазируйте, стройте планы на будущее.
если честно то выпила бы водки чтобы мозг немного отключить а то голова постоянно не дает ногам покоя
pouzhinat',/nu o4en' xorowo/ vzjat' komp i zavalitsja v kravat'.
Я бы села в самолет и на ,,бреющем, , 2Маха дала бы--вот это была б расслабуха на все 200%
сесть в шезлонг на берегу летнего моря и.... не парится!!