Советы, идеи для досуга
Лучше быть скратным или открытым человеком?
какое поведение в обществе будет более безопасным и полезным?
Однозначно ответить нельзя - любите людей как самого себя и сердце вам само будет говорить как себя вести - не подходите к человеку изначально с палкой за спиной! Если у вас на груди православный крест - ведите себя как истинный христианин, будьте достойны этого названия!
что не скроешь, всё равно известно асем станет, так что бесполезно скрытничать!
в меру скрытным и в меру открытым.... все зависит отокружающих людей и обстановки...
Скрытным в обществе
А что важнее - безопасность или полезность обществу? Порой это несовместимо. Лучше быть открытым, но скрывать самое дорогое тебе
ну можно что-то скрывать и быть приветливым
Ну не знаю по мне лучше быть открытым! Ведь если у человека советь чиста, то ему нечего скрывать!! ! Мне лично нравится открытые люди! С ними проще найти общий язык и они очень интересные! Со скрытым человеком даже нечем поделится и не очень то интересно и как то настораживает!
Сергей Коркин
А если открытостью начнут пользоваться
нужно иметь определенный круг близких людей, и быть с ними открытым. А со всеми остальными лучше лишнего не болтать.. . А вообще - никому нельзя верить!... вот только очень трудно этому следовать
скрытным)))
Что-то среднее нужно найти! ! Не доверяться людям сильно пока не проверишь! !
ИМХО - скрытность рулитт)))
лучше скрывать, что ты открытый
Всё зависит от ситуации. В большинстве случаев полезно, выгодно и необходимо быть открытым человеком - он больше нравиться людям и самому легче ничего не держать в себе!
Но есть ситуации, когда в силу обстоятельств и в определённом окружении нужно быть скрытным! И ещё если ты скрываешь свои негативные стороны осознанно для их искоренения в себе, то в этом случае тоже нужно быть скрытным!
Открытым
скрытным ))