Советы, идеи для досуга

жена принесла тортик--говорит я сама его сьем--это чесно с её стороны ?

Натали
ЧЕСТНО111
Алена *
Лучший ответ
Нет, не честно
Булатова Алсу
когда-то обедали коллективчиком .что из дому приносилось. подавалось к общему столу. Одна подруга принесла кусочек колбаски и сказала так-это колбаса хорошая я её сама съем.
Ирина .
не ты че лох .
D.
Dimka ...
а ты принеси водку -и выпей сам
Сура Умарова
Это измена. Срочно отними.)))
ага, а моя подружка только что выйдя из дома посчитала количество Рафаелок, чтоб муж не съел.
Пусть ест, потом талию искать будет, а вам меньше проблем.))))
Inna Glazkova
ну все по любому не съест - ее просто стошнит. так что вам наверно все таки что нибудь да достанется. А вообще в следующий раз тоже принесите домой тортик и так же скажите, вот увидите она так делать перестанет как сейчас. С ее стороны это не честно. :)
Eldar Aqazade
Вообще то это не честно! А может она пошутила? Если что то вы не обижайтесь на нее! Что бы не было не какого конфликта, если вы не покушайте тортика то не чего страшного! А если вы проявите обиду, то вы можете повредить отношения! Удачи вам! И не когда не делайте на зло! Старайтесь сохранить семью! Совет и Любовь вам!
Theodor Rigel
неаа не сьест. я когда то с одним спорил что он сьест торт целый. несьел. так что подожди до ночи. главное не усни только
Zeinujljla Aibblh
Она просто шутит значит))
однозначно нечестно!