Советы, идеи для досуга

Является ли целесообразным, на ваш взгляд, существование таких субкультур, как эмо, готы, ска, панки и металлисты.

если бы большинство было готами, эмо, панками, рокерами и т. п. , сейчас бы говорили про то, насколько нормально пассивное выражение своей индивидуальности))) ) это нормально. для некоторых подростков лучше так, чем по одночке
Дмитрий Коновалов
Лучший ответ
да из них можно комплектовать целые подразделения в армии, чтобы потом грамотно их пользовать на врага!
эмо эт вообще не субкультура эт сборище плаксивых малолеток
Velivay Yuldashev
Живут себе и живут-общаются развиваются -не всем понятны-это да. Как можно отрицать то что есть
Субкультуры - это абсолютное зло. Это проявление так называемой информационной войны, она направлена не только против России, как считают русопяты, но против вообще молодого поколения. Численность человечества постоянно растет и власти не заинтересованы в здоровом сильном умном поколении, людей с детства обучают алкоголизму, поклонению идолам, непритязательности к жизни, уголовной романтике. Так называемые субкультуры (т. е. выделение людей из основной культуры) - это стихийное явление антисоциальной политики, через музыку у детей вырабатывают устойчивый условный рефлекс как у дрессированных животных, как именно им надо относиться к жизни - послать на хер родителей, бухать, курить, колоться, трахаться с кем попало, у готов к тому же трахаться не где-нибудь а на могилах, не уважать национальные ценности и главное - не создавать семью и не рожать детей. Это отсюда девиз "секс, наркотики и рок-н-ролл", это отсюда подростки режущие вены, отсюда вандализм на кладбищах, побоища стенка на стенку, погромы города после футбола. Как результат - за последние 20 лет здоровье призывников снизилось настолько что уже берут в армию с плоскостопием и другими отклонениями, потому что здоровых практически нет. Как результат - практически все браки заключенные в молодости заканчиваются разводом и часто уголовщиной. 2 из 3 беременностей - аборт. Так золотой миллиард снижает численность нас, незолотых. А вы говорите "субкультуры - это круто, это ярко, это оригинальность", что-то про серую толпу кричите, не понимая, что толпа - это вы и есть. Вас направили "любите рок, живите как блядятина" и вы СЧАСТЛИВЫ.
Л. Л.
я не поддерживаю.
конечно! таким образом молодежь самовыражается и на этом формируются их вкусы и интересы, субкультуры были есть и будут существовать, только будут качественно меняться