Советы, идеи для досуга

О чем вы думаете, глядя в окно на дождик в тихий осенний денек?

А я.... я просто усядусь на диванчик, завернусь в свой теплый плед.. . и помечтаю.. . Помечтаю о том, что вот скоро, скоро настанет зима.. . Снег, такой белоснежный, такой пушистый!! ! А сейчас осень.. . осень.. . мечтаю о том, как в один прекрасный осенний день.. . я встречу Его и все ему скажу. . Скажу что люблю, мечтаю быть с ним. . скажу о том, что в тихий осенний денек глядя в окно на дождик... я думала о нем...
Ростик Петухов
Лучший ответ
О бренности жития.
Дашутка @
Как же хорошо, что я дома, а не с той стороны окна - под дождем
Геннадий Облан
опять дождь пошел
А я мечтаю оказаться в эту минуту под одним зонтиком с человечиком, которого люблю
Леонид Китов
Согласна с Yustas, не люблю быть мокрой.
Анна Нефедова
Какая же я счастливая!
Когда идет дождь особенно осенью на душе тоска зеленная я не люблю дождь.
Olga N
Дома тепло, хорошо.. А там холодный дождик... На лужах красиво пузыри надуваются и лопаются... значит снова это дождик повторится...
Valentina Sherbakova
хорошо, вот уже и осень наступила, а значит и весна не за горами
дождь пройдет и выглянет солнце
Люблю дождик! Он омывает всё вокруг.... всё блестит и сразу всё становится красивее.... А думаю о грустном.... о своём....
Bahtiar Apyshev
о ней....
А не сходить ли мне за пивом?
Niqulya Quliyeva
Фак! Мы сегодня в пейнтбол собирались! Тепер по болотам шагать придётся.. .
Как мало человеку нужно от жизни :D зато так жить легче. Не прада ли?
Как хорошо когда ненужно некуда идти в такую погоду
Почему я в дождливый осенний день сижу у себя в четырёх стенах а не где нибудь на Кипре или Канарах? :=)