Советы, идеи для досуга
Как вы боретесь с отсутствием солнца за окном?
Проспаясь по утрам и выглядывая в окно уже несколько месяцев я наблюдаю одну и туже картину : свинцово-серое небо давит свом однообразием. Как - будто кто-то вылил на холст ведро воды и все яркие жизнерадостные краски стекли с основы, выполненной углем....Настроения нет вообще. Люди, подкиньте пожалуйста парочку советов - как начинать утро в хорошем настроении, несмотря на непогоду?? =)
у меня в комнате оранжевые обои, так что ярких цветов мне хватает, а ещё большой жёлтый будильник))) )
и на работе на компе "рабочий стол" с оранжевыми герберами)) ) так и борюсь.
а совет: кушайте апельсинки
а я радуюсь любой погоде, а сейчас у нас куча снега.
думать о том что скоро весна капель солнце ручьи свежий ветер ничто не вечно, погода мняется, песенку напевать про себя или вслух и движение это жизнь поднимает настроение, спорт.
Нужно ходить в солярий )))
Наполнить свою жизнь яркими красками: в окружающей
домашней обстановке, в одежде, в еде, на работе... купите себе какой-нибудь новый парфюм)
Я, к примеру, просыпаюсь, а солнышко в постеле...
Рок энд Ролл на всю катушку и вперед....
Если солнца нет, я ложусь спать
Встаешь утром, смотришь в окно, там солнца нет, подходишь к выключателю и включаешь солнце в квартире, только желательно чтобы было три лампочки и лучше по 100 W, и говоришь "здравствуй солнышко", настроение поползло вверх и все в поряде. Удачи!
Я его нарисовала на листе ватмана и повесила на стену.
Попробуй и ты!!! !
Хорошего настроения!!!!
Попробуй и ты!!! !
Хорошего настроения!!!!
Солнышко должно быть в нас самих.... Представьте что выглядывая из окна мир видит ваш свет....:))))))
Напишите ему письмо..) *Дорогое солнце! Жду, скучаю..)
как только выглянет солнышко то я раздеваюсь и принимаю солнечную ванную