Советы, идеи для досуга
Как решиться девственности?подскажите!
Первый половой акт таит в себе множество подводных камней и для мужчин. Нервы могут сыграть с вашей способностью к эрекции плохую шутку, а кто, скажите, не нервничает в подобной обстановке? Одному так и не удается добиться эрекции вообще. У другого эрекция присутствует, но нервы берут свое, когда он пытается попасть пенисом в женщину, и вот вам "шалтай-болтай". Я искренне надеюсь, что вы вняли моему совету и с вами рядом женщина, которая вас любит и бережет ваши чувства. Минуту-другую стоит отдохнуть, успокоить нервы. А потом ее черед помогать вам с эрекцией - помассировать ваш половой член - и пробовать снова. Вероятнее всего, вы столкнетесь с проблемой преждевременной эякуляции. Кое-кто из мужчин приходит в такое возбуждение от мыслей о предстоящем событии, что оргазм случается у него до проникновения во влагалище. Разумеется, тут же спадает эрекция, и сношение становится невозможным. Стыдно? Еще как! Неудобно? Спрашиваете! Конец света? Отнюдь нет! Даже имея склонность к преждевременной эякуляции, мужчина может постараться сохранить член в возбужденном состоянии хотя бы для введения. На 90 процентов мужские трудности - умственного характера, а не физического. Физические причины импотенции устранить сложно, а вот психологические, как правило, можно. Так что не сдавайтесь!
почитайте камасутру, очень подробный путеводитель))))))))
Проститутка вопрос спорный. Смотря о какой девственности ты говоришь.
найти ту (того) , кто согласится с тобой заняться сексом
Познакомится с девушкой, поухаживать
может быть лишиться? или так решиться лишиться .будешь нанимать не забудь про спид и еще кучу вирусных и венерических заболеваниях. заведи подружку.
нанять проститутку
прости господи! проститутку те нуно!