Пригласи её родителей на эту процедуру-они подскажут.. .
Почитай литературу в интернете на эту тему.
Советы, идеи для досуга
Как правильно лишить девушку девственности
Не умеешь - не берись :D
Сначала ее надо уговорить .
Лучше, если всё же не предупреждая, иначе накрутит себя и год бояться будет, что в постель затащишь. После года может и подпустит, если всё умнётся. Это, если девушка чуть зажата и боится самого процесса, потому что больно.
Далее, нужно приобрести будет смазку. Без неё, да в не растянутое будет больно и, в принципе, не приятно обоим. Презерватив, наверное, тоже не помешает.
Пригласить домой, мягко флиртовать и не напрягая касаться тела, плечи и шею трогать. По девушке будет видно, что она готова, по томному взгляду и искре в глазах. Ну а там уже мягко и тактично бери, лучше не грубо. Главное довести дело до конца с её стороны, иначе боль долго не утихнет, а так оргазм перекроет и ваша следующая встреча будет желанной для неё C;
Возбудить очень сильно, чтобы смазки было много (сам понимаешь) , ну для этого прелюдии всякие, все такое. А когда к самому процессу приступите, входи аккуратно и все, главное не пальцами ее женщиной делай о_о
И вообще такие вопросы в закрытую тему
-_- ну при свечах там... .
и по нежнее
блин я даже незнаю
прости)
и по нежнее
блин я даже незнаю
прости)