Советы, идеи для досуга
В 33 года как правильно обращаться девушка или женщина?
Конечно же девушка. Ведь она даже ещё не достигла зрелости. Да и ей будет приятнее, что её считают молодой девушкой, а не женщиной в возрасте.
Вы и в 50 девушки.
Как того она заслуживает.. . :)
где вы видели в 33 девушку? ? А еще зависит от того как она выглядет.. Мненя в 41 девушкой называют. . так что - зависит от самой женщины. Как она выглядит.
конечно девушка - ведь молода еще!!!!
Тетя.
Дарья Матвеенко
Тетя Мотя!))
смотря как она выглядит бывают девушки и в 18 выглядят как женщины прошедшие и крым и рым
Дама.
Если ты чувствуешь себя женщиной, значт ты женщина. А если чувствуешь себя девушкой, значит ты девушка.
лучше девушка, а то некорые на "женщину" обидеться могут! =)
А это смотря как она выглядит. Как одета, сколько вокруг детей. :) Можно и в 30 быть на бабушку похожей.
баба
Девушка, женщина как-то обидно слышать.
некоторые девушки в 20 не выглядят так как женщины в 33, поэтому если она выглядит очень хорошо, то обратятся девушка и даже не задумаются.
И в 50 можно кнекоторым обратиться ДЕВУШКА, а уж в 33 и подавно !!!
Не хочешь секса, то называй Женщиной!)
Гульназ Кутлиярова
Ой,извините,я подумал,что это мужчина вопрос задает.
А если бы это относилось к Вам, к чему бы Вы склонились? Думаю девушка.
Девушка. и только девушка.
девушка, даже в 50 лет - ей же будет приятно :)
женщина, но, если хочешь сделать приятно, говори "девушка". В любом возрасте приятно))
я старый хрен к девушкам под мойвозраст обращаюсь всегда = девушка == к сожаленью у нас не принято - леди -госпожа - мадам=мисс = миссис = итд и тп вот и приходится == девушка == тетинька ==бабушка== ====за державу обидно ==и за себья тоже что я такойбезмозглый
эй ты !!!