Советы, идеи для досуга
Девушки и женщины как вы относитесь к свистам или сигналам мимо проезжающих машин незнакомых вам мужчин?
Незнакомых мужчин - в игнор, просто иду себе, ну а реально вдруг это не мне сигналят. А у знакомых есть мой телефон. А уж если сильно кому понравлюсь - молодой человек найдет в себе смелость подойти и познакомиться.
Никак не отношусь. Свистуны они, больше ничего) !
Игнорирую!
если еще свистят и сигналят, значит я еще ничего и это радует!: -))вот когда перестанут, задумаюсь... о том, что стареть начала. так что пусть пока свистят!
Иногда при повороте руля контакты смыкаются, и машина сигналит, а женщины считают что это им сигналят.
В душе матерю, действуют на нервы!
Побольше кушай, поменьше двигайся - и это скоро прекратится!
Я знаю, что все знакомые мужчины так вести себя не будут. А до не знакомых мне дела нет, как они едут. Может, они больные на голову, чем больше внимания, больше психоз. Я не собака, чтобы мне свистеть!
НЕ обращают внимание. Как то еду и остановился на светофоре а по переходу жена идет.
Я сигналю, сигналю и ходь бы хны, гордо подняла голову и идет.
Дома говорю, что и видел и сигналил, а она говорит: - я думала просто мужики прикалываются и поэтому не смотрела
О я балдею!!! Идешь в мине в клуб и все пип! пип! красота!!!! Правда пару раз меня увазили, ну чож поделать красоту не утаишь.
Серега Кисиль
Увазили куда простите?