Советы, идеи для досуга
Пожалуйста, очень надо сайт, где можно скачать БЛАНКИ ДЛЯ ГРАМОТ, НАГРАД, чтоб самой можно было печатным текстом вписыват
вписывать! Киньте, пожалуйста, ссылочку, очень надо)))))))))
1.
Почетные грамоты. Бланки для бесплатного скачивания и распечатки. Скачай.. .
Предлагаем несколько вариантов бланков почётных грамот для скачивания и распечатки. Размер каждого бланка: 12 х 17 см (455 х 645 пикселей) , то есть, половина листа А4 (с учетом полей) .
www.solnet.ee/parents/p1_s130.html сохраненная копия еще с сайта
2.
Образцы бланков, шаблоны презентаций
Образцы бланков грамот, наград и т. д. Материалы. Результаты 1 - 10 из 12 ПерваяПредыдущая12СледующаяПоследняя
Написать отзывРекомендоватьНаписать авторуСообщитьСписок материалов автора. Бланки грамот Популярный.
www.zavuch.info/…/hitrosti/tamplates.html сохраненная копия еще с сайта
3.
Бланки грамоты
Это касается именно Авторских работ, а не материала собранного в Интернете и размещенного где-то. [ Шаблоны Photoshop ] Бланки грамот, дипломов, сертификатов.. .бесплатно скачать Бланки грамот, дипломов, сертификатов На этой странице находятся.. .
www.lafdf.ru/blanki-gramoty-797.xhtml сохраненная копия
4.
Составление резюме: содержание резюме | Образец резюме. Скачать бланк резюме...
Положительное впечатление произведет указание о полученных наградах и грамотах. Самая основная часть резюме – это раздел «Опыт работы» .
Образец резюме главного бухгалтера. Бланки резюме (шаблоны) Бланк резюме - стандартный.
proresume.ru/soderganie-resume.html сохраненная копия еще с сайта
5.
Почётная грамота Президента Российской Федерации — Википедия
Этим указом были утверждены Положение о Почётной грамоте Президента Российской Федерации и об объявлении благодарности Президента Российской Федерации, образец бланка Почетной грамоты, описание и рисунок нагрудного знака к Почётной грамоте.
ru.wikipedia.org/…/Почётная_грамота_Президента_Российской_Федерации сохраненная копия еще с сайта
6.
Бланки грамот, дипломов, сертификатов.. .-Obaldenno.net
Поблагодарили 0 раз (а) в 0 сообщениях. Re: Бланки грамот, дипломов, сертификатов.. .Сделайте пожалуйста зеркало на ifolder.ru или dump.ru или.
www.obaldenno.net/forum/…/blanki-gramot-diplomov-sertifikatov-27488/ сохраненная копия еще с сайта
7.
Бланки грамот, дипломов, сертификатов.. .-Обои/Аватарки/Анимация - Файловое.. .
загрузка наград ...Форум сайту школи №136 » Файловое хранилище » Обои/Аватарки/Анимация » Бланки грамот, дипломов, сертификатов.. .
school136.org.ua/forum/48-497-1 сохраненная копия
2.
Образцы бланков, шаблоны презентаций
3.
Бланки грамоты
4.
5.
6.
7.