Советы, идеи для досуга
Как можно хорошо отпраздновать День Рождения в школе?
Может кто-то знает как устроить в классе веселуху? Чтоб все круто повеселились.Хоть я и творческий человек, но на эту тему что-то в голову ничего не лезет. Может подскажете?
А вы просто оторвитесь. Поснимайте доски с петель, переверните парты, только вверх ногами, а задом наперед, хотя можно и вверх ногами.. . возьмите супер клея и в замки дверные классов поналивайте, его никто не заметит.. . в общем много че делать можно.
покупаешь в аптеке анальгин и гидроперит, таблеток по 20 разламываешь и перед уроком смешиваем в какойнибудь баночке плассмасовой. в теплом место (на батарее например) эта херь срабатывает; (надо градусов 25 где-то) будет много белого дыма с противным запахом. если больше таблеток взять - у всех слезы польются. В КАРМАНЕ НЕ НОСИТЬ
ЗАЧЕМ в ШКОЛЕ.. ЛУЧШЕ на ПРИРОДЕ.. .
ШАШЛЫЧКИ с ДЫМКОМ и СВЕЖИЙ ВОЗДУХ...
водки побольше.... и всё само "покатит"
Школа - это образовтельное учреждение. Это не место для Вашего ЛИЧНОГО праздника, ведите друзей в кафе, если нет возможности отметить дома.
а может в ресторан махнуть....
затей групповуху-вот веселуха!
Раздать подружкам по конфетке, а празднование перенести от школы подальше. В школе получают знания, а не устраивают "веселуху".
Принеси жрачки.
ага, точно и бухла побольше
Устроить дискотеку или танцы !!!
короче, берете конфет и цветов идете к училкам, договариваетесь насчет аренды класса, затем набираете народ, и веселитесь до утра!
группового секаса замутите
Можно сделать так например после урок собратся со всеми своими друзьями и однаклассниками. потом принести немного покущать.. А дальше можно во что нить поиграть весёленькое.. Например в в ЯБЛОЧКО... там делаешь нестколько пар (мальчик и девочка) Будет прикольно.. Потом танцевать до упаду... Лучше наверно будет в кафешке, но и в школе тож будет очень классно.. жЕлаю удачи.... ОТЯНИСЬ НА СЛАВУ!!!!
затарься жрачкой, а остольное уже на месте образуется!
пробухать все уроки
договорись со сторожем, что бы ночью оставил школу открытой, позови несколько классов и гулевань, скиньтесь по немногу денег, все