Советы, идеи для досуга

Как отпраздновать День Рождения?

Близиться заветное время ДР ( 20) , которое хочется провести весело и чтобы вспомнить что было. Но есть парочка нюансов: у меня совершенно нет друзей, только одни "знакомые", с которыми личное время делить не охота. С родными сидеть как то - никак. Было уже, знаем. Прошлый год в той же ситуации я на др съездил в столицу на пару дней. Ходил по интересным местам, гулял по ТЦ, кино и т. д. Но чувство одиночества не покидало весь день. Не знаю как теперь поступить. Советы типа: ужраться и в клуб не к месту.
не праздновать ващэ )
Евгений Первухин
Лучший ответ
Тоже мне проблема=).Я лишь 1раз его отмечала, но мне не понравилось. Знакомых море, друзей настоящих нет. Ничего, вот и 20 день рождение не отмечала тоже). По интересным местам хожу и так, глупо лишь по них ходить только в день рождения). Найди то занятие, которое будет помогать расслабиться ВСЕГДА! Вот и сделаешь себе и подарок на день рождения и проведешь хорошо его сам).
Светлана Васильян спасибо за совет, но дни рождения я люблю (как свои так и других). Не иметь друзей - еще не повод отказываться от того, что тебе нравиться. Просто теперь приходится изощряться.
по Островскому - конечно.... не !? не катит ?

я не знаю твои запросы и твой возраст....

как вариант - коль уж тебе всё одно одному скучать - купи себе (попроси денег на покупку если нет у родичей) хорошую "мыльницу" и иди вечером после покупки или на след. день куда-нибудь в парк-на природу там... типа ботанический сад... зеленая зона короче... снимай природу... птичек-белок-муравьев-облака-деревья-реку-людей если что.... Осень золотую.... тока аппарат получше купи - чтоб "по Островскому" (ну типо по Горькому - с которым Островского обычно путают...)
Светлана Васильян Спасибо за совет но приличный фотоаппарат имею, и фотографирую уже давно. Но идея неплохая как сама по себе. :)
Я не знаю где вы живете и как у вас с развлечениями но : сходить в пейнтбол или лазертаг ( постреляться хотя бы, много болтать не надо) . Если есть права и нет страха одиночества - съездить куда нибудь и посмотреть достопримечательности. Погулять, на интересные исторические места глянуть. ( у нас так же такая возможность имеется)
Либо не праздновать, провести день с пледиком и фильмами под тортик.
Kamal Niztaev