Довольно сильный приятный шок.... затем мысли о том что зря потратила деньги, ведь все равно завянут. Но факт остается фактом, я бы впредь считал эту девушку очень непредсказуемой, и этот сюрприз запомнился бы мне на всю жизнь... .
Кстати у меня совсем скоро День Рождения; -)
Советы, идеи для досуга
Молодые люди! Если бы девушка в качестве подарка приподнесла вам ко Дню Рождения 101 розу, каковы были бы ваши эмоции?
чего мелочиться, если нести, так миллион...
Мужчинам цветы не нужны. Мужчины практики. Мужчинам эмоции не нужны, переживания мешают им работать. Мужчинам нужны полезные дела. Мужчинам любовь не обязательна, обязательно уважение. Поэтому скупой букетик подснежников и достаточно понтов. Следующий шаг это показать себя на кухне ( для 30) показать себя в постели ( для 25).
Я уже не молод. по возрасту . поэтому удивился бы и обеспокоился за ее душевное равновесие
Спросила своего МЧ, так как вопрос заинтересовал. Он сказал: "Подумал бы что ДЕВУШКА С ГОЛОВОЙ НЕ ДРУЖИТ. Деньги тратить не умеет - однозначно, по крайней мере. А значит - женой ей моей не бывать. "
чЁ мелочится? Дарить так миллион, а то какая-то там 101 роза :((
это так тупо.
недолго осталося-скоро узнаю !
Приятно, конечно... Но перебор с цветами...
значит она тоже девушка, обе довольные моментом
он бы вас не понял это точно
Был бы обескуражен.
Если он актёр или певец, то думаю нормально.))
доживу до ста одного года . сберегу букет а правнукам скажу положите на могилку моей старухи
Дорогая я ща за дядьками в белых халатах сбегаю а ты пока тут поседи и никуда не уходи
Я был бы ошарашен таким вниманием. Мужчине, 101 розу? Зачем так много?
- и на фига мне этот веник - ?
А что такого! Умница!
Это судьба!?
а ты ей-103 розы в ответ))))
я бы не за что не подарила 101 розу, но думаю они были бы приятно удивлены
расцеловал бы, с ног до головы
я бы обнял ее за это так... чтоб она задохнулась слегка..
мне юноша такое не делает! а тут не знаю
бееее, ябы что нить серьезное захотел
я и 101 розу, умора!
долгосрочные инвистиции с расчетом что доживу до 101. расцилую!!!
цветы дарить привык я сам...
положительно потому что это ништяг
Глупо и дорого
Женись братан!
A pochemu 101 ane 103?
я с такими не общаюсь которые мужикам цветы дарят но если и случилось бы был бы крайне смущён и удевлён
Если Вам не 101 год, то просто девушка у Вас очень романтичная особа.
Отрицательные!
Это новый компьютер!
Это обьектив к фотику!
Это.. . Это.. . Это.. .
Можно жить два месяца на эти деньги!! ! А то и больше.. .
Нафиг!
И зачем?... Чтоб через три-четыре дня выкинуть?...
Это новый компьютер!
Это обьектив к фотику!
Это.. . Это.. . Это.. .
Нафиг!
Оригинальный подарок, хотя несколько необычный. Пусть розы, но почему 101...?
положительно! и не важно сколько она потратила, важно что она это сделала для любимого человека!
хорошо, что не 102
уааааааааа!!!!
че попало
прикольно)))) надо взять на заметку
да зачем так много ?
был бы шокирован
Отрицательные. Это не тот подарок, что нужен мужчинам
ну... я б никогда не принеслаб 101.в крайнем случаеб 1))хахахахахахахаха
ja by vpal v stupor, no potom by ja byl by rad :)
ну вообще то всегда приятно если девушка дарит какие то подарки. так и ей скажи..