Советы, идеи для досуга

нужен тост для сотрудницы!более менее нейтральный,не похабный)душевный такой!на день рождения!

В 20 лет человеком властвует желание, в 30 лет - разум, в 40 лет - рассудок, в 50 лет мудрость.. .
Так выпьем же за именинника в котором и в мудрые 50 лет есть и рассудок и разум и желание.

Именинница наша - цветок и загадка, хороша, как шоколадка. За тебя!

Пусть твоя жизнь будет безоблачной, как небо над пустыней, полной, как кувшин хлебосольного кавказца, долгой и интересной, как Млечный Путь. И пусть всегда светятся счастьем твои глаза, как полярное сияние над полюсом!

Испанцы любят желать своим друзьям и родственникам в день рождения доброго здоровья, большой любви, прекрасных женщин, а главное - долголетия, чтобы успеть всем этим насладиться. Пожелаем сегодня и мы нашему имениннику того же!

Пусть в нашей жизни будет меньше горьких минут, соленых шуточек и кислых улыбок! Выпьем за сладкие мгновения - прекрасные и тающие во рту, как эти чудесные пирожные, приготовленные нашей замечательной именинницей!
Михаил Истюфеев
Лучший ответ
Побольше радости, поменьше печали!
Рома Ю
Всё, что в жизни звучит красиво
Я хочу пожелать тебе!
Пусть ты будешь самой красивой
И счастливой на этой земле!
Среди сильного зноя, напасти,
Среди горя, печали и лжи,
Я желаю тебе только счастья,
Только счастья и вечной любви!
Даму обольстить немудрено,
даме очень лестно обольщение,
даму опьяняет, как вино,
дамой этой наше восхищение
И. Губерман.