Советы, идеи для досуга

Сегодня день рождения у папы, подскажите какое-нибудь тост, ПОЖАЛУЙСТА

Пусть будет полон счастьем дом
В котором ты живёшь,
Пусть будет чист и ясен путь
Которым ты идешь.
Удача, спутницей твоей
Пусть станет навсегда,
И жизненный осветит путь
Счастливая звезда!

С днем Рожденья!

Тебе подвластны все вершины.. . Тебе все горы

по плечу!

Папуля, лучший ты мужчина,

Я пожелать тебе хочу:

В своих не сомневаться силах, и гордо голову

держать!

В игре ли, в жизни ли-Красиво,

Без затрудненья ПОБЕЖДАТЬ!
Елена Наумова
Лучший ответ
Папа !
Можешь жить спокойно, будь уверен, за тебя мне отомстят мои дети .
У одного торговца был сын, и дал ему торговец как-то монету: "Копи, сынок, деньги".

Сын выбросил монету в воду. Отец ему ничего не сказал. Сын же продолжал жить в доме отца и ничего не делать. Позвал тогда отец сына и сказал: "Иди, сынок, и сам заработай себе на жизнь". Пошел сын и нанялся на работу. С утра до ночи он месил голыми ногами глину и заработал деньги. Принес он деньги домой и подает отцу. Отец ему говорит: "Пойди и брось их в воду".

Сын опустил голову и понял, как он был несправедлив к доброте отца.
Так выпьем же не за ремень и розги, а за мудрость наших отцов и дедов.
"желаю тебе того, что имеют те, которые имеют нас! "=)=)=)
мама и папа стоят в своей квартире у окна, смотрят во двор. мама говорит папе:
-посмотри какой заботливый у когото муж! жена наверное дома, лежит, отдычает, а он белье постиранное снимает с веревки.
папа отвечает:
-конечно, он заботливый. но белье-то он снимает наше!
так выпьем же за внимательных отцов
Я Русский!!!