Советы, идеи для досуга
посоветуйте книгу, что бы неизгладимое впечатление оставила. НЕ ФАНТАСТИКА, И НЕ УЖАСТИК. и не детектив..:)
НЕ ФАНТАСТИКА, И НЕ УЖАСТИК. и не детектив..:)
- Габриель Гарсиа Маркес "Сто лет одиночества", "Любовь во время чумы"
- Трилогия Пауло Коэльо: "Вероника решает умереть", "Дьявол и синьорита Прим", "На берегу Рио-Пьедро села я и заплакала"
- Ремарк "Жизнь взаймы"
- Дэн Браун "Код да Винчи" (фильм ужасно сняли)
- Ремарк "Жизнь взаймы"
1. Маисовые люди Астуриас
2. Полковнику никто не пишет, Палая листва 100 лет одиночества г. г. макркес
3. маянитк фуко у. Эко
почитай фрейда.
Выберите сами
http://smallweb.ru/library/allauthors.htm
лолита - набокова
"Мемуары гейши",как раз только что прочла. но это если вы любите Японию..
Б. Акунин "Алмазная колесница"
Гюнтекин Решад Нури "Птичка певчая"
"Сожжённая заживо"
и Дженни Даунхэм " Пока я жива"
Это проза.
1. О женщине с Палестины. О том как там относились к женщинам, как их унижали... и.... как она выжила одна из немногих выживших. . Очень меняет мировоззрение на жизнь. Тем более если ты девушка (женщина)
2. О девчонке 16-ти лет, которой поставили страшный и смертельный диагноз. Но она узнав об этом не опускает руки и хочет сделать всё задуманное... иногда человек проживший целую жизнь не успевает и даже не ставит таких целей, но потом жалеет.. А она смогла и список увеличивается с каждым днём. Этот рассказ помогает полюбить жизнь. .
Я сама читала эти книги и говорю полностью собственное мнение
и Дженни Даунхэм " Пока я жива"
Это проза.
Александр Остроухов
а вы не знаете где можно скачать книгу "Пока я жива" ?