Советы, идеи для досуга

посоветуйте книгу о подростках или о подростковой любви

О подростках? Любое из Крапивина. Кроме того - "Здравствуй, Артём" Фёдора Камалова.
Жека Иванов
Лучший ответ
Вот, например Сара Шепард - Милые обманщицы
Хочу прочитать
Милые обманщицы
Сара Шепард
4.0
ISBN: 978-5-17-090295-8
Год издания: 2015
Издательство: «АСТ», «Mainstream»
Самые популярные девушки элитной школы Роузвуда – Элисон, Ария, Спенсер, Ханна и Эмили всегда проводили все свободное время вместе. Но день исчезновения королевы их группы Элисон стал последним днем их дружбы. Три года спустя жизни девушек вновь пересекаются; каждую из них начинают преследовать анонимные сообщения, подписанные всего одной буквой «Э». В своих посланиях незнакомец угрожает раскрыть все их секреты, включая те, о которых знала только Элисон… и те, о которых не мог знать вообще никто!
Ромео и Джульетта
"Вам и не снилось" Автора, к сожалению, не помню.
Arman Karapetyan
Я давным давно смотрела фильм КостяНика Время Лето, а потом увидела на прилавке книжного магазина книгу КостяНика Время Лета. Подумала что эта книга по фильму, а оказалось что этот фильм снимали именно по этой книге! Эта история про Ромео и Джульетту нашего времени! Советую и книгу прочитать и фильм посмотреть!
зачем тебе книги я советую жизнь
Виноваты звезды. Отличная книга
"Виноваты звёзды" Джон Грин
"Восьмиклассники не плачут" Жак Вринс
"Бумажные города. Найди меня" Джон Грин
Очень увлекательные книги советую прочитать.
Первые две трагично заканчиваются, но всё же на протяжении можно и посмеяться.
*T
***zhani*** Tex