Советы, идеи для досуга
КАК ЗАСТАВИТЬ ПАРНЯ-ВЛЮБИТЬСЯ?
Испытанный многими способ. Постарайся ему вообще не уделять внимание, даже пренебрегай слегка. При нем флиртуй с другими, пусть он видит, каким вниманием у парней ты пользуешься! Ну и будь на высоте, конечно, ухожена, красива, привлекательна, всегда в полном позитиве! Придется побыть актрисой! Он сначала на тебя внимание обратит, потом заметит, что ты - в центре внимания, а его обходишь, пренебрегаешь, его это заест, и он начнет добиваться от тебя внимания, ему просто обидно будет, что же за птица такая! Тем самым ты как бы навяжешь ему мысли о себе, он будет о тебе думать, пытаться разгадать, потом и позвонить и добиться встречи.. . Ну а потом, как по маслу. Такие вот мы авантюристки, чем и живы!
А разве это имеет хоть какой-то смысл! Даже если Вам и удастся привлечь его внимание и добиться какой-то взаимной симпатии, рано или поздно он поймёт, что не сам Вас выбрал, а просто попался на Вашу удочку :-)))
в каво в тебя штоль?
Я могу помочь, совершенно бесплатно приворотить кого угодно got86@bk.ru вот мой агент - пишите
Если придумаете рецепт - нобелевская премия вам гарантирована. )))
Этот вопрос уже задавали 1000000 раз
Этого делать не надо. Никчему оно. Любовь - это естественное чувство, его не навяжешь насильно никому. А если и приворотить кого, как тут тебе предлагают, то это ненадолго и добром, как правило не кончается. Сама конечно не пробовала, но по рассказам знаю.
Любовь придет к тебе. Ты карасивая, умная, милая, добрая и приятная девушка. Ты достойна настоящей большой любви. Верь - она будет у тебя! Будет обязательно!
Наверное весь секрет в том, что заставлять никого не надо, быть собой и он сам влюбится, уделять ему много внимания и заводить разговоры по душам. Но если уж совсем припирает к стенке, что нужно просто преклонить к своим ногам, то нужно дознаться какие девушки в его вкусе и стать именно такой. Только при таком раскладе опять же существуют два исхода: либо придется себя кардинально изменить, стать совершенно другой, что собственно очень даже не просто, либо добившись внимания заветной половины, рискуешь открыть неестественность своего поведения, что приведет к риску разочарования и скорее всего разрыву отношений