Советы, идеи для досуга

Это безысходность? Открыл интернет, а куда "пойти" - не знаю!

Виртуальная сказка С виртуальным концом
Все волшебно и ярко Но с закрытым лицом
Ничего не понятно Где тут правда и ложь
И пытаться не надо Все равно не поймешь.
Пусть в реале толпятся Миллионы людей
Здесь спокойно и тихо Нет реальных страстей
Сетевое пространство Королевство зеркал
Паутина не пустит Кто зашел - тот пропал.
В этой сказке живешь по законам другим
И никто не заставит Быть собою самим
Уплывает реальность Как песок из-под ног
Отпустил тормоза - И никто не помог.
Иллюзорны обиды Недоступна любовь
Почему же сюда Мы идём вновь и вновь
Утешают подруги: Все проходит, пройдет
Отчего же я плачу Когда сердце поёт.
Параллельны два мира Не осветишь огнем
Точка пересеченья Дальше все с каждым днем
Я не знаю того Кто без ран выйти смог
Этот сказочный мир Создал дьявол, не Бог.
Віталік Олійник
Лучший ответ
Александр Холопов Стихотворение - замечательное, но ещё более безысходное, чем моя минутная пустота. И ненадо так про Инет. В Инете я нашёл свою последнюю жену, с которой мы живём уже 2 года - душа в душу. И ещё не разу даже голос друг на друга не повысили, не говоря уже о ссорах.
Иди в "анекдоты майл ру".
Маке Тапенов
зайдите на мембрану, очень интересный познавательный сайт
Ответь на мой вопрос о самом большом чел, который женился сегодня!
закрой глаза и кликни
Valentina R
А интернет для чего открывал? Наверняка какая то цель была. Может с этого и стоит начать.
Александр Холопов Цель - это для тех, кто ещё чего-то добивается, к чему-то стремится, и ещё не понимает того, что стремление опасно достижением желаемого! А что следом? Снова безысходность? Движение - это способ существования Материи, а способ существования Бога - покой!
Нет, это от пресыщения.
Да, действительно проблема! ))) Читай приколы, анекдоты. Или про экономический кризис.))))))))
а я в чатах сижу) и блог себе сделала) не знаю как другим но мне нравится)) ) можешь в гугле или в любом поисковике ввести "Чат" и тебе найдет уйму чатов, выбирай на любой вкус)
Александр Холопов В чатах столько хлама и недружелюбия, что мне там противно. Заходил пару раз, пообщался и какбудто в дерьме ивазюкался.
это смотря что вам интересно.
я думаю все ваши пожелания вы просто найдете в поисковике. так же неплохая штука общение- мэйл агент.