Советы, идеи для досуга

Мне 5 декабря будет 16

хотелось бы отметить очень весело и чтобы надолго запомнилось..знаю, ДР не скоро, но чем раньше начнешь подгатавливаться, тем лучше бдует ;) народу будет около 20-30 человек...а сумма...ну примерно 5000р. кафе, дача, сауна, боулинг, бильярд и т.д. сразу отпадают...(во многих уже отмечала)...лес тоже не годиться..т.к. холодно... мой мозг пришел в ужас от такой информации..прошу, помогите)* и еще, для меня 16 лет, первый шаг в новую жизнь..причин на то очень много, и очень очень хочется чтобы все прошло блестяще...
Одна голова хорошо, а несколько лучше... Из 30 чел выбери самых башковитых. Это будет оргкомитет) Поищи помещение среди знакомых ( красный уголок, спортзал, да все что угодно) Т. к. дома 30 чел-реально тесно.. .
Далее пишете оригинальный тематический сценарий, на 5 тыс. закупаете самых необходимых продуктов и... -вперед!!! Приятно повеселиться!! !
p.s. с денежками любой может... .
Необходимость - мать открытий. Надо на 5 тыс весело погулять- включай мозг на всю катушку. обязательно что-нить придумаешь!!
Алексей Шилов
Лучший ответ
5000 маловато для БЛЕСТЯЩЕ. Вопрос в денежках.
5 тысяч на среднее 25 человек, это по 200 рублей получается. Это совсем не деньги. До декабря много времени, подработай, подкопи) А кстати - можешь отпраздновать на катке! В декабре самое то! Например, в парке горького покатались, там же чайку купили с пирожками!
на 5 тысяч только на лавочке у подъезда можно погулять
Тимур
столько людей и 5000...?ого не знаю.. . как по мне то это маленькая сумма.. . можно дома фуршетом.. . и как нибудь тематически.. . пригласительные классные сделать.. . 16 это молодой совсем возраст...
ты подкопи ещё немного денег! тыщ семь хотяб чтоб было! ну или попроси своих друзей пусть тебе они все сами подарят, денег, ну или попроси пусть каждый купит выпивку и подарит, если вы собрались пить, а так лучше справлять на улице, или в кафе, потому что дома столько человек, чего нибудь да и сломаю, эт уж точно! (ну или украдут, бывало столько случаев! ну если у тебя верные друзья то ни кто ни чего не украдёт!)) удачи справить!!!