Советы, идеи для досуга
Что делать?У моего мужа много лет назад умер брат 31 декабря.
У моего мужа много лет назад умер брат 31 декабря и вот мы сейчас сядем его поминать,вроде надо и вроде надоело.Вот сейчас надо сделать угрюмое лицо,я его не знала,и так уже 8 лет я горюю сначало.
Без своих братьев и сестёр я не могу представить жизнь. Мы с ними очень сильно дружим и они для меня многое значат. Я их буду всегда любить и помнить. Возможно также и с вашим мужем. Поминуйте его, сделайте угрюмное лицо. Но потом всё-таки отпразднуйте Новый Год! Жалко конечно, но брат умер. Ничего не поделаешь. Просто поминуйте, а потом празднуйте забыв об этом. Радуйтесь что Новый Год. В конце концов, я почти уверена что если этот брат любил вашего мужа он бы не хотел что-бы ваш муж весь Новый Год грустил. Я бы например очень бы не хотела что-бы из-за меня у моих братьев или сестёр Новый Год всегда был грустный. Чего делать? Поминуйте а потом празднуйте!
мужик твой брательнику завидует.. . у иго фсё позади.. . народ пральна грит: надо поминать до обеда!!
Бывает. Да к сожалению и такое бывает.
Это совсем необязательно.
Что память о человеке жива - это хорошо, но живым надо думать о живом.
Повесте на ёлку, его самую лучшую фотографию - пусть гуляет вместе с Вами.
поминают обычно раньше на несколько дней и не в новогоднюю же ночь устраивать поминки.
Вспомнить брата И жить дальше! Ведь жизнь продолжается! И новый год на подходе!
С наступающим ВАС, не переживайте, что же сделать, если совпало так!
Помянуть надо до обеда а не в новогоднюю ночь.
Антон Валов
Я на работе.А он мусульманин,у них так заведено,что ли?Это его мама так делать начала,а муж так и несет эту традицию.
Что делать, спрашиваете?
Новый год отмечать! Брата вашего мужа уже не воскресить, к сожалению. Не надо делать угрюмое лицо. Он же не вчера умер. И даж не месяц назад. Всё отлично! С наступающим Вас!
днем бы поминали... .
а не к полуночи...
Антон Валов
Днем на работе,у них так заведено,не я это придумала,а его,видать,мама,а он так и несет это,боясь переделать,вот и прошу совета.
Все равно помяните - как никак, а брат мужа всетаки...
Помнить и чтить надо даты дней рождения умерших, но не смерти!
Желаю вам радости.
Жить дальше, жизнь продолжается, Новый год можно и потом отметить ))
помяните и постарайтесь переключится на Новый год. (если получится)
Грусная у вас традиция настроение сразу портится. А если вам его поминать после нового года. И очень быстро пелеключаясь на веселые развлечения!!
Помянуть конечно нужно, на один раз, а дальше "пардонте Новый год".