Они слушают радио? Дозвонитель в эфир и поздравьте дорогих сердцу людей с Хрустальным или Стеклянным юбилеем свадьбы.
Название 15 годовщины свадьбы свидетельствует о чистоте и ясности отношений супругов. Кстати, в этот день даже гости надевают что-либо белое или прозрачное. Супруги обмениваются хрустальными бокалами. Много в этот день на столе стеклянной и хрустальной посуды. Подарки — вазы, салатницы, рюмки, бокалы. Их дарят в знак того, что отношения между супругами должны быть чистыми, как стеклышко. Застолье продолжается до тех пор, пока кто-либо не разобьет специально рюмку или тарелку:
Слова в помощь:
Не верьте, что любовь ушла,
Себя привычкой заменив,
ОНА ПО-ПРЕЖНЕМУ ЖИВА,
В ЗАБОТУ ВСЮ СЕБЯ ВЛОЖИВ,
В ТЕПЛО, ДУШЕВНОСТЬ ОЧАГА
И ВАМИ СОЗДАННЫЙ УЮТ,
В ДЕТЕЙ (СЕМЬЯ ДЕТЬМИ КРЕПКА! )
И В ВЕРУ, ЧТО НЕ ПРЕДАДУТ.
ЗА ПОЛТОРА ДЕСЯТКА ЛЕТ
ВЫ ОЩУТИЛИ ХРУПКОСТЬ ЧУВСТВ.
В ХРУСТАЛЬНОЙ СВАДЬБЕ СКРЫТ СЕКРЕТ
СОХРАННОСТИ СЕМЕЙНЫХ УЗ.
Можно попробовать сочинить акростих (когда каждая строка стихотворения будет начинаться на буквы имен родителей)
Есть компьюер, есть "пойнт" - нарисуйте им заставку-картинку на комп или фото обработайте (в романтичном или юморном стиле)
Советы, идеи для досуга
у моих родителей в сегоднявший день 15 лет назад была свадьба!! что мне им подарить не имея денег?
Поцелуй маму, пожми руку отцу и скажи что они самые замечательные родители в мире.... поверь лучшего подарка не придумаешь...
Себя. С бантиком на шее.
лучший подарок -книга ))))
Красивый тост. ТОлько сама придумай
попроси у кого нить караоке на временное пользование и спой песенку :)
Спрячься и не показывайся им на глаза. Пусть у них будет праздник....
Какое-нибудь красивое постельное белье! И конечно же ваше внимание!!! Хотя.... если совсем без денег.... То наверное сказать, как только будит первая пенсия. С меня призент!! У меня прокатывало))))
напиши стих поздравление!
ну может им приготовить чего нибудь вкусненькое :)
Если не имешь денег на цветы, то просто поздравь их-не дорог подарок, дорого внимание.
Открытку сделай или что нибудь..)