Советы, идеи для досуга
во сколько часов 31 декабря можно начинать пить?
часиков в 22.00,чтобы не нахрюкаться быстро
Каждому своё
да сразу.. - как проснешся!!!
начинай с утра чтобы к Новому году проспаться
Обычно начинаем в 23 провожать старый год. Потом плавно переходим на встречу Нового года. И так уже много лет. Кто хочет напиться к утру успеет, кто не хочет, тоже веселый.
Можете начинать как проснётесь. Я не против!
да, начинай хоть с утра!!!!
пить это вредно. Не пей, а ешь.
вот прям с вечера 30ого и начинай - тренировка
Рассчитай свои силы так чтобы хотя бы увидеть президента по телевизору.
смотря что
лучше после 12 ночи, чтобы помнить как начал Новый Год!
это не вопрос, сложнее будет решить вопрос когда закончить, на 8-е марта или на майские праздники, но не на 23 февраля-это уж точно!! ! С новым наступающим вас, зато я первый, кто вас поздравил :))
В 12. После речи президента. Быстрым темпом))
это кому как нравится, с утра или ближе к 23.00
а кто еще и с 30 декабря начинает :-))))
Да ладно начинай хоть щас
С утреца начинать и до вечера не заканчивать! Чтобы Новый год встретить весело!:)
Начни с 23.00, так лучше!
Встреть друзей и начинай! Только не пропусти реч призидента!!!!
Да лучше прям с утра))))))))))
зависит от организма, но в новый год 50 грамм шампанского будь добор!