Советы, идеи для досуга

рассказ

Напишите пожалуйста рассказ на тему доверительный разговор.. . напишите как девочке доверили тайну ну что то такое.. . прошу только не игнорируйте. за лучший рассказ плюс двадцать балов просто за рассказ 10. жду
Собрались однажды несколько холостых друзей-программистов (З-с, Г-т, А-а) и решили создать себе девушку-виртуалку. Один – подобрал математику и принципы построения модели, другой – разработал алгоритм, третья –создала программное обеспечение. Потом посидели пару недель над отладкой модели, да и родили-таки виртуальную подругу. Придумали ей имя – П-а, снабдили шикарной авой, дали кое-какую биографию, картинок, музыки, записали себя – в друзья, да и запустили ее в Мой Мир.

И начала она свою виртуальную жизнь в Моем Мире. Скоро перезнакомилась с массой людей, обзавелась друзьями, прижилась в Ответах. А со временем, вроде как, даже полюбила. Со всем пылом своей виртуальной души. Избранником ее стал некто Э-й – с очень даже приличной авой и весьма неплохим рейтингом в Ответах. Она и предложила ему однажды: давай, мол, подружимся по настоящему.

А у Э-я был старший брат по имени П-й. Когда он узнал, что брат хочет сдружиться с П-й, то очень засомневался в необходимости этого. И посоветовал брату не спешить с выбором, повременить, лучше узнать подругу и т. п. Но Э-й, не внял братскому совету. Быстренько прописал виртуальную подругу себе в друзья, снял для нее все замки со своих виртуальных секретов, и даже в порыве чувств разрешил ей пользоваться собственной почтой. Так и потянулось в любви и дружбе их виртуальное время.

Но однажды случилось непредвиденное. Надо было Э-ю как-то уехать в служебную командировку. Туда, где интернетской сети еще отродясь не было. Он и попросил П-у на время своей отлучки присмотреть за его Мой-Мир-ом. Отвечать за него на все письма, контролировать ход вопросов-ответов, поздравлять всех с днями рождения и т. д. Только, – предупредил он, – не надо вскрывать одну папку в почтовом ящике. Там, мол, лежит один маленький секрет, приготовленный для нее. Но он его вручит ей попозже, когда вернется. Предупредил, да с тем и уехал.

А виртуальная П-а стала присматривать за его хозяйством. Делала все по уму, все успевала. Но день ото дня одолевало ее все большее любопытство. Ну, что же лежит там, в этом почтовом ящике, в этой злосчастной папке? Какая там скрыта тайна? И, наконец, у нее весь терпеж кончился. А тут как раз подоспел и ее день рождения. Тут-то ей и подумалось: там ведь наверняка лежит для нее подарок. Можно ведь даже не брать его, а лишь глянуть. Одним глазком только. Можно же как-то побаловать себя в день рождения.

Ну, и открыла она этот таинственный почтовый ящик. А оттуда вдруг ломанулся невиданной силы спам, в мгновение ока заполонивший весь Мой Мир и выплеснувшийся далеко за его пределы. А кроме него, вытряхнулся из почтового ящика еще и целый мешок самых различных компьютерных вирусов, тут же сожравших не один миллион операционных систем и несчетное множество прочих программных продуктов.

Потрясенная П-а бросилась закрывать этот проклятый почтовый ящик. Но, увы, вся компьютерная нечисть уже выпорхнула наружу. И когда ящик закрылся – там осталась лежать одна единственная не улетевшая программа …

На этом мы остановимся, предложив всем дочитавшим до данного места, самим догадаться – что же там все же осталось в почтовом ящике? Можно дать и подсказку – имя нашей подруги. Звали ее, как все уже догадались – Пандора.
Дмитрий Тонкович
Лучший ответ
....... ....... и что же там лежало?