Советы, идеи для досуга

О чем вы думаете лежа в постели и слыша звуки салюта?

Кому-то сейчас хорошо !!!
Galaxy Galaxy
Лучший ответ
я ещё ни разу не попала в такую ситуциацию - я или на улице, или в кухне - в окно смотрю.
в постели думала бы наверное, том, как мне уютно и тепло
Столько россиян .. если верить статистики, вынуждены жить в режиме экономии своего бюджета ( две третих ), а страна в целом шикует и наши денежки на ветер .. на ветер .. Минута удовольствия -- миллион денег .. да и грохот такой .. :-)
Инта Штерн
"ПОБЕДА, блин... " !!!
Сейчас стало модно не только в День Победы или Города баловаться фейерверками - в свободном доступе для всех (лишь бы "купилок" хватило!) . Когда вся эта феерковасия летает в небо рядом со всякими заведениями, ресторанами где свадьбу отмечают или по другому поводу собрались - то есть далеко от жилых домов - эт нормально! Иду по улице смотрю, за людей радуюсь (ведь развлекают -то меня бесплатно!) . НО ВОТ ЕЖЕЛИ НОЧЬЮ козлопасы какие-нибудь начинают петарды бабахать - это пипец, хуже всего с сигнализациями у машин, они потом стоят, орут! Или пацаны мелкие прикалываются: им смешно от того, что народ в стороны щемится, когда они незаметно петарду взрывают на тротуаре.. . Печально! Народу дали возможность делать друг другу праздник - а получается наоборот.. .

Да, кстати, а праздничные городские салюты я всегда смотрю или на месте или дома с балкона!
Ни о чём не думаю. Встану и посмотрю фейерверк или салют в окно.
Ильяс Насанов
Вика Бальке о чем еще можно думать ;-)
вот капец, у когото бабла и не жалко тратить..
о.. Боже.!.. спаси и сохрани... не дай попасть в окно...
Гани Айтбаев
поесть бы надо сходить....
Ничего особенного в этом нету.
Слава Тренин
Надо что нибудь сделать, но не охота! Хороший вопрос!!!
Dauren Kaiynbaev
О том что ничего такого в салюте нету