Советы, идеи для досуга

Я сильно обиделся, как об это намекнуть?

Не надо намекать, надо сказать как есть иначе не поймет или поймет по-своему, а ты так и будешь ходить обиженным. Разве проблема объяснить, что тебе не приятно? У каждого из нас свой характер и свое восприятие того или иного поступка. Так что говори, когда тебя обижают, чтоб впредь больше не обижали.
Бибигуль Ургеншпаева
Лучший ответ
Воду развози по общим знакомым. :)
A.
Abdulla ...
прямо сказать
Ваня Оньшин
вот еще - намекать, надо надуть губы "писей" (простите за мой французский) и честно сказать о своей обиде, только лучше говорить что обижен не на человека, а на то, что он сделал или как он поступил (оценивать нужно поступки, а не людей!)
Максим Гайдай
Нарисуем лицо вашего врага на туалетной бумаге.
Виталий Попок
Никогд не надо "намекать" - всегда надо говорить обо всем прямо в глаза и честно! Любой человек это оценит
нужно сказать, только в сдержанном тоне, что Вас обидело. вообще нужно научиться сразу проговаривать свои обиды
я сегодня когда сильно обиделась просто встала и ушла....
больше не обижаться, просто игнорируй, тебе же лучше.
А может вы не имели право обижаться, если посмотреть с той стороны!
Не надо молчать всякую хххххх про людей думать! Говорите если что-то не так и не надо ратягивать мыльную ОПЕРУ
Tom Cat
Послать на Х... Й и спросить: Намёк понятен?
Дать в рыло обидчику.
не разговаривайте с человеком некоторое время, делайте обиженное лицо и т. д. и т. п.

пс. а вообще лучше поговорите и решите все проблемы. зачем тратить бесценные минуты жизни на обиды?...
не разговаривать, и на любой наводящий вопрос уметь намекнуть )))
просто скажите что вас обидело