Советы, идеи для досуга

Подкиньте идейку.. оО.. .оО.. Что подарить мамику на День Рождения!?

Вот это :))))
Елена Егорова
Лучший ответ
Танюха Боднар ахахах)) О_О вооооуу!! Нууу.. это просто гениально!!! Спасибо!! Я бы сама, ну ниииикогда в жизни до такого не додумалась :D
цветы и назвать раз в жизни моя дорогая милая мамочка мамик кличка она к ней привыкла а вот это и будет настоящий подарок
Ирина Жадан
Танюха Боднар Эээ.. нееее)) Я никогда не называю в жизни маму - мамиком :) Прост написала так :)
слишком мало информации - подарок должен быть "в тему"! А так, навскидку,
халат красивый банный
удобные тапочки домашние
если уверены точно - духи, что-нибудь вкусненькое для принятия ванны
если любит кофе - банку красивую вкусного кофе (лучше молотого или в зернах) + кофеварку (турку)
если чай - то какой-нибудь вкусный чай (красивые подарочные наборы с кружками есть сейчас)
или сделайте ей фотоколлаж: купите фотоальбом и первые страницы его оформите вырезками из журналов с личиками вашей семьи
что - то из косметики или духов..
*валентина *
хм, подари ей косметику, либо просто деньги если она что-то хочет, а нехватает :)
узнать что она любит и подарить на подобе
mozno sdelat tak :
vozmi ramku i maminu fotografiju. Vstav fotografiju v ramku, i ramku ochen krasivaja raskras.
Mozno prelepit cveti i kamni, ochen krasivo.
Potom ne zabut cveti, otkritku s stihom ili ochen dushevnim tekstom.
I mozno eshe busi, sdelanije svojimi rukami lezat na ramke, ili platochek.
Vibor za toboj :)
Я что нибудь из косметики дарю, например хорошие духи***
Kamron Turaev
коробку конфет мерси. если в городе то сертификат в салон красоты . как то так