Советы, идеи для досуга
Если на вы стали обладателем миллиарда долларов - вы бы ...
Купила бы по трехкомнатной квартире каждому из членов своей семьи, машину, открыла бы собственное дело (о котором давно мечтаю) , положила бы кое-что на счета в банках.... оставила бы на обучение ребенка, себе на то-на сё, какую-то часть отдала бы в больницы, дома престарелых, детские дома - вещами, игрушками, пособиями (или вообще открыла бы семейный детский дом!)
Я бы нашла, что с ним сделать...
положил бы их в банк под проценты и жил бы на них, путешествовал и наслаждался жизнью :)
Обалдела)
долги раздал!!!!
Открыла сеть ресторанов, гостиниц, жила бы в Ницце в большом особняке
Я би ...
Развивала бы собственный бизнес, занялась благотворительностью.
Выкинул их. Шутка! Конечно нет. Купил бы себе дорогой дом, машину, ноутбук и т. д.
Потратил на женщин.
Купила бы себе небольшой домик в каком-нибудь уютном городе, обставила бы его по своему вкусу. Для родителей купила бы отдельный домик или квартиру. Купила бы машину... хотя нет, не машину, а мотоцикл. Купила бы какое-нибудь экзотическое животное. Устроила бы шоппинг, походила по бутикам и т. п. Съездила бы за границу в разные страны. Часть денег отдала бы на создание приютов для животных. Купила бы шикарные подарки друзьям. Ну а на оставшееся жила бы шикуя и ни о чем не думая)